Ексклюзивы
вторник, 29 мая 2007 14:06

Пазик мечтает о дуэте Шевченко — Рональдо в "Милане"

Кристен Пазик, 28 лет, американская фотомодель, жена форварда лондонского "Челси" Андрея Шевченко, хочет, чтобы ее муж вернулся в итальянский "Милан". Об этом Пазик заявила в интервью итальянскому журналу " ЧІ".

— Милан — наш город, место, где нам больше всего хочется быть, — признается Пазик. — Было бы чудесно, если бы Андрей вернулся и поиграл в паре с Рональдо.

Год назад Пазик убедила мужа поменять Милан на Лондон, потому что ей хотелось жить в англоязычной среде. Но несколько недель назад жена Шевы уже обсуждала с вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани возможность возвращения Шевченко в клуб. И Галлиани, и владелец итальянской команды Сильвио Берлускони заявили о своем желании снова видеть украинца в команде.

На прошлой неделе руководство "Милана" планировало встретиться с Шевченко в Афинах, где "красно-черные" играли в финале Лиги чемпионов. Но Шевченко не смог прилететь в Грецию и поддержать бывший клуб. Частный самолет, на котором он должен был лететь, не выпустили из лондонского аэропорта из-за плотности авиарейсов.

Тренер "Милана" Карло Анчелотти, говоря о трансферных целях командах на ближайший период, назвал двух нападающих "Барселоны" — Рональдиньо и Это "О.

Судьба Шевченко в "Челси" должна определиться после его встречи с владельцем лондонцев Романом Абрамовичем. Сам Шева неоднократно повторяет, что хочет остаться в своей нынешней команде и полностью отработать контракт, заканчивающийся летом 2010 года.

Сейчас вы читаете новость «Пазик мечтает о дуэте Шевченко — Рональдо в "Милане"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть