Ексклюзивы
вторник, 03 июля 2018 00:45

Олег Собуцкий набрал форму

Многие из любителей футбола сейчас насмехаются над Олегом Собуцким. Он за свой счет содержит футбольную "сборную ветеранов". Мол, 46-летний бизнесмен смешон, когда выходит на поле с действительно знаменитыми футболистами былых времен. Как по мне, все выглядит наоборот.

Каждый из нас в детстве мечтал быть то ли космонавтом, то ли киноактером, то ли еще какой-то знаменитостью. Короче — героем! Те дети, которые играли в футбол, мечтали, понятное дело, по меньшей мере играть за национальную сборную, а максимум — стать чемпионом мира. Для осуществления мечты есть много путей. Можно достичь цели через настойчивый труд, можно — через исключительные природные способности, можно — благодаря удаче.

Новые времена открыли возможности, которых не было раньше. Чтобы издать книжку, стать ведущим телепередачи или выступать на эстраде, теперь не обязательно нужны исключительные способности или годы изнурительной работы. Достаточно иметь деньги и знать, кому их заплатить. Другое дело, что такого пошиба "писатели" и "артисты" не интересны никому, кроме них самих. То же с футболом — каждый может основать за свои деньги "футбольный клуб", заявить его в определенную лигу и стать там "ведущим форвардом". Владислав Гельзин таким образом дошел до высшей лиги.

Олегу Собуцкому "футбольного клуба", который он основал в родном Волочиске, было недостаточно. Поэтому он взял на содержание "команду ветеранов", которую за свой счет возит не только по Украине, но и по всему миру. Так почему бы ему за эту команду не сыграть? Он что, нарушил какой-то регламент? Скажу больше — по крайней мере физически 46-летний бизнесмен-футболист сейчас выглядит лучше некотрых знаменитостей, которые прекратили соблюдать режим сразу после завершения футбольной карьеры. К тому же немногочисленные зрители, которые приходят на матчи "ветеранской сборной", вряд ли узнают в лицо большинство ее игроков. Разве лишь тех, кого регулярно показывают по телевизору. В частности, действующего президента ФФУ Андрея Павелко, который тоже в последнее время набрал неплохую форму и вместе с Олегом Собуцким выступает за "сборную ветеранов".

Сейчас вы читаете новость «Олег Собуцкий набрал форму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть