Ексклюзивы
четверг, 10 марта 2011 04:30

Игроков "Манчестер Сити" освистали болельщики

Сегодня киевское "Динамо" проведет первый матч 1/8 финала Лиги Европы. Подопечные Юрия Семина встретятся с английским клубом "Манчестер Сити". Поединок на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского начнется в 22.05 по киевскому времени. Прямая трансляция на телеканале ICTV. Главный арбитр встречи — немец Флориан Майер.

"Манчестер Сити" сейчас — самый богатый клуб мира. Им владеет арабский шейх Мансур. Только на зимнее трансферное "окно" он выделил 120 млн евро. Среди новоприобретенных — боснийский форвард Эдин Джеко. Его купили за 30 млн евро.

"МС" не удается побороться за титул чемпиона Англии. На нынешний сезон цель команды — попасть в Лигу чемпионов 2011/12. Для этого нужно занять не ниже четвертого места в чемпионате Англии — "МС" пока что идет третьим.

Главная проблема команды — несбалансированность, отсутствие четких коллективных действий. Главному тренеру — итальянцу Роберто Манчини — не удается полностью реализовать потенциал команды. Он не способен найти оптимальную схему, балансируя между 1-4-4-2, 1-4-2-3-1 и 1-4-3-3. Трио форвардов — Джеко, Тевес и Балотелли — на поле не может найти общий язык, когда они выходят на поле одновременно.

В субботу "МС" победил дома аутсайдера "Виган" — 1:0. Единственный гол забил испанец Давид Силва, который действует на позиции под нападающими. Его, как и Тевеса, "динамовцам"следует остерегаться больше всего. Но в общем против "Вигана" манчестерцы провели очень бледную игру и были освистаны болельщиками.

А недавно "МС" лишился ключевого защитника — Коло Туре. Ивуарийца поймали на допинге. Ему грозит отстранение от футбола на два года.

Сейчас вы читаете новость «Игроков "Манчестер Сити" освистали болельщики ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть