Ексклюзивы
воскресенье, 06 мая 2007 16:11

Жена Шевченко снова хочет в Милан

Нападающий лондонского "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко, 30 лет, летом может вернуться в итальянский "Милан". Об этом сообщает итальянская "Гадзетта Делло Спорт".

По информации журналистов этого издания, жене Шевченко, американской фотомодели Кристен Пазик, надоела жизнь в Лондоне, и она не против вернуться в Милан — столицу мировой моды. Именно Пазик год назад настояла на переходе Шевченко из "Милана", которому форвард отдал семь лет и где забил 173 гола, в "Челси". Жену Шевы больше устраивала англоязычная среда. Пазик уже обсудила возможное возвращение семьи в Милан с вице-президентом клуба Адриано Галлиани.

"Челси", который летом заплатил за Шеву $50 млн., готов его отпустить за такие же деньги.

— Было бы прекрасно, если бы мы вернули Шеву. Его сердце в "Милане", — сказал владелец итальянского клуба Сильвио Берлускони. — Знаю, что Андрей прилетит в Афины 23 мая и поддержит нас в финальном матче Лиги чемпионов против "Ливерпуля".

Нынешняя команда Шевченко в решающем матче Лиги чемпионов не сыграет. В прошлый вторник "Челси" проиграл полуфинал "Ливерпулю". Шевченко в матче участия не принимал из-за проблем с паховыми кольцами. Официальный сайт "Челси" сообщает, что после завершения клубного сезона, который для лондонцев закончится 19 мая финальным матчем Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед", Шева ляжет на операцию. Не исключено, что он пропустит отборный матч чемпионата Европы против сборной Франции, который состоится 2 июня в Париже.

Сейчас вы читаете новость «Жена Шевченко снова хочет в Милан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть