Ексклюзивы
понедельник, 01 марта 2010 18:06

Бридж не пожал руку Терри

Автор: фото: www.dailymail.co.uk
  Защитник ”Манчестер Сити” Вэйн Бридж (№3) проходит мимо капитана ”Челси” Джона Терри
Защитник ”Манчестер Сити” Вэйн Бридж (№3) проходит мимо капитана ”Челси” Джона Терри

Защитник "Манчестер Сити" 29-летний Вейн Бридж демонстративно не пожал руку капитану "Челси" Джону Терри, своему ровеснику, во время предматчевого приветствия между игроками обеих команд.

Бридж жил в гражданском браке с французской моделью Ванессой Перронсель, имел от нее ребенка. Когда пара разошлась, утешить француженку попытался друг семьи Терри. И сделал это так, что поставил под удар собственный брак. Подробности романа Терри и Перронсель смаковала английская пресса, "Челси" предоставил капитану отпуск, футболист полетел в Эмираты, где выпросил прощение у жены Тони.

Семья Джона сидела на матче с МС в ложе для почетных гостей. Болельщики "Челси" вывесили баннеры — "Команда Терри".

"Манчестер Сити" был гостем поединка, потому игроки команды первыми подходили к хозяевам и протягивали руки. Бридж сначала поздоровался с арбитрами. Первым в шеренге игроков "Челси" стоял Терри — как капитан. Защитник прошел его и подал руку следующему игроку "Челси" — португальскому вратарю Иларио.

Терри и Бридж выступали в свое время в "Челси" и сборной Англии. Сейчас Вэйн отказался играть за национальную команду, потому что в ней играет Джон.

Сначала шумиха вокруг похождений Терри не отразилась на уровне игры капитана "Челси". Например, во время матча в Бернли он забил решающий гол. Но как только помирился с женой — начал действовать слабее. На прошлой неделе "Челси" проиграл дважды подряд. "Интеру" в Лиге чемпионов (1:2) и "Манчестер Сити" в английской премье р-лиге (2:4).

Из-за секс-скандала Джон Терри остался без капитанской повязки в сборной Англии.

Сейчас вы читаете новость «Бридж не пожал руку Терри». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть