пятница, 09 октября 2015 13:08

Сборная Бразилии проиграла чилийцам на старте отбора Кубка мира-2018

globoesporte.globo.com

Футболисты сборной Бразилии потерпели поражение от команды Чили в выездном матче первого тура отборочного турнира Кубка мира 2018 года Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ).

Встреча, состоявшаяся в четверг в Сантьяго (Чили), завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый мяч в игре на 72-й минуте провел Эдуардо Варгас, а на 88-й отличился Алексис Санчес.

Сборная Аргентины в Буэнос-Айресе уступила команде Эквадора - 0:2. В составе победителей голы забили Фриксон Эрасо (81) и Фелипе Кайседо (82).
Нападающий аргентинцев Серхио Агуэро получил травму ноги и был заменен на Карлоса Тевеса на 24-й минуте. Как сообщил главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино, чьи слова приводит Рейтер, футболист английского "Манчестер Сити" пропустит следующий матч отборочного турнира на выезде против команды Парагвая, который состоится 14 октября.

Команда Парагвая нанесла гостевое поражение сборной Венесуэлы - 1:0. Единственный мяч на счету игрока киевского "Динамо"Дерлиса Гонсалеса на 85-й минуте.

Сейчас вы читаете новость «Сборная Бразилии проиграла чилийцам на старте отбора Кубка мира-2018». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua