пятница, 07 октября 2011 08:57

Теннис. Француз не пустил Бубку в четвертьфинал турнира в Монсе

Украинский теннисист Сергей Бубка не смог пробиться в четвертьфинал представительного челленджера в Бельгийском Монсе.

В матче второго раунда дончанин уступил французу Жюльену Беннето, посеянному под 5 номером: 4-6 2-6.

Ирина Бурячок пробилась в полуфинал турнира ITF с призовым фондом 25 000$ в Ереване, Армения.

В четвертьфинальном поединке киевлянка, посеянная под 6 номером, нанесла поражение Анастасии Гримальской из Италии: 6-7(1) 6-2 6-3.

За выход в финал Ирина поспорит со второй ракеткой турнира американкой Джулией Коэн.

Елизавета Янчук тоже пробилась в полуфинал. В четвертьфинале харьковчанка встречалась с другой представительницей Украины - киевлянкой Лесей Цуренко.

Янчук-старшая выиграла первый сет на тайбрейке 7-6(4) и повела во второй партии 4-2, после чего Цуренко отказалась от продолжения борьбы.

За выход в финал Елизавета поспорит с Андреа Кох-Бенвенуто из Чили, посеянной под 8 номером.

Ольга и Елизавета Янчук сыграют в финале парных соревнований этого турнира.

В полуфинальном матче харьковчанки одолели американско-чилийскую пару Коэн / Бенвенуто, посеянную под третьим номером: 6-3 6-2.

В решающем матче украинкам будет противостоять грузинская пара Микадзе / Шапатава, посеянная под 4 номером.

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Француз не пустил Бубку в четвертьфинал турнира в Монсе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua