суббота, 01 сентября 2007 16:29

Суперсерия. Россия четвертый раз проигрывает Канаде

В Омске состоялся четвертый матч хоккейной суперсерии между молодежными сборными России и Канады. Североамериканская команда одержала четвертую победу подряд. На этот раз команда Сергея Немчинова была повержена со счетом 2:4, сообщает Лента.Ру.

В первых двух периодах матча забрасывали только канадцы. Брэд Маршанд, Сэм Ганье и Джон Таварес довели преимущество североамериканцев перед началом третьего периода до 3:0. В начале заключительной 20-минутки Алексей Гришин и Максим Чудинов сократили разрыв в счете до минимума.

Однако менее чем через минуту Маршанд оформил дубль и установил окончательный счет в матче. Преимущество российской команды в последней трети матча было очень большим, но сравнять счет хоккеисты не сумели. Следующие четыре матча серии пройдут в Канаде.

Сейчас вы читаете новость «Суперсерия. Россия четвертый раз проигрывает Канаде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua