среда, 04 марта 2015 22:35

"Шахтер" обыграл "Металлист": результаты первых матчей чвертьфинала Кубка Украины

shakhtar.com

В первом поединке четвертьфинального противостояния в Кубке Украины "Шахтер" обыграл "Металлист". Поединок во Львове, в котором харьковчане были номинальными хозяевами, завершился со счетом 2:0 в пользу команды Мирчи Луческу.

Горняки открыли счет уже на четвертой минуте матча: Александр Кучер головой замкнул передачу от Дарио Срны со стандарта с правого фланга.

На 54-й минуте Александр Гладкий расстрелял ворота харьковчан после ошибки центральных защитников. До финального свистка счет не изменился.
Ответный матч пройдет 8 апреля.

Ранее сегодня "Ворскла" сыграла вничью с "Олимпиком" (0:0), а "Заря" в Запорожье уступила "Динамо" (1:2), сообщает "Сегодня".

Матч "Черноморец" – "Днепр" перенесен на другую дату.

Кубок Украины

1/4финала

Первые матчи

Ворскла – Олимпик 0:0 (0:0, 0:0)

Заря – Динамо 1:2 (0:2, 1:0)

Голы: 0:1 – 12, пенальти Гусев, 0:2 – 32 Кравец, 1:2 – 50 Каменюка.

Металлист – Шахтер 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 4 Кучер, 0:2 – 54 Гладкий.

Черноморец – Днепр 0:0

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" обыграл "Металлист": результаты первых матчей чвертьфинала Кубка Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua