среда, 04 марта 2015 19:35

"Динамо" обыграло "Зарю" в Кубке Украины

Киевляне были сильнее "Зари" в первом матче четвертьфинала Кубка Украины fcdynamo.kiev.ua

В первом четвертьфинальном поединке Кубка Украины киевское "Динамо" обыграло "Зарю". Поединок в среду, номинальным хозяевом которого была "Заря", прошел в Запорожье и завершился со счетом 2:1 в пользу команды Сергея Реброва.

Киевляне открыли счет уже на 13-й минуте: Олег Гусев реализовал пенальти, назначенный за снос Буяльского в штрафной "Зари". На 32-й минуте Ярмоленко, Буяльский и Кравец разыграли атаку, которую завершил последний – 2:0.

В начале второго тайма Никита Каменюка сократил разрыв в счете. До финального свистка он не изменился.

Ответный матч пройдет 8 апреля.

"Заря" – "Динамо" – 1:2 (0:2)

Голы: Каменюка (50) – Гусев (13, с пен), Кравец (32)

"Заря": Полтавцев, Опанасенко, Вернидуб, Пилявский, Каменюка (к), Белый, Малышев (Чайковский, 46), Малиновский, Караваев (Любенович, 34), Хомченовский (Тотовицкий, 46), Будковский.

"Динамо": Рыбка, Вида, Драгович, Бетао (Теодорчик, 71), Бурда, Рыбалка, Ярмоленко, Беланда (Чумак, 66), Буяльский (Гармаш, 81), Гусев, Кравец.

Желтые карточки: Каменюка (82) – Гармаш (89)

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" обыграло "Зарю" в Кубке Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua