Ексклюзивы
четверг, 03 апреля 2008 09:32

"Фенербахче" нацелен на московский финал

"Фенербахче" нацелен на московский финал

Главный тренер "Фенербахче", команда которого вчера обыграла в первом четвертьфинальном матче "Челси", признался, что его команда провела два абсолютных разных тайма. И если после первого она должна была проиграть, то во втором абсолютно заслужено забила оба гола.

- Мы очень довольны результатом, хотя в первом тайме играли недостаточно хорошо. Такое чувство, что мы не были толком сконцентрированы на матче. Впрочем, после перерыва мы заиграли лучше, боролись за мяч на всех участках поля и победили. Если анализировать первый тайм, то можно точно сказать, что "Фенербахче" должен был проигрывать. Однако ход встречи полностью изменился после перерыва - мы захватили контроль над игрой. Для нас было очень важно выиграть этот матч, и теперь мы владеем небольшим преимуществом. Нам предстоит поединок на "Стэмфорд Бридж", два из трех возможных исходов которого выведут нас в полуфинал. С самого начала нашей целью являлось участие в финале. На данный момент наши мысли связаны с визитом в Лондон и путевкой в полуфинал. Однако мы решаем свою задачу шаг за шагом и хотим отправиться в Москву.

uefa.com

Сейчас вы читаете новость «"Фенербахче" нацелен на московский финал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть