суббота, 03 ноября 2007 11:32

Надаль победил Южного в четвертьфинале парижского Мастерса

Определились имена всех четыре полуфиналистов теннисного турнира в Париже. Испанец Рафаэль Надаль в двух сетах победил Михаила Южного из России - 6:4, 6:2. Киприот Маркос Багдатис в двух партиях с одинаковым счетом переиграл Томми Робредо из Испании - 6:4.

Еще одну полуфинальную пару составили аргентинец Давид Налбандян и француз Ришар Гаске. Для победы обоим теннисистам понадобились три сета. Гаске выбил из борьбы Энди Маррея из Великобритании (6:3, 0:6, 6:4), а Налбандян - испанца Давида Феррера (7:6, 6:7, 6:2).

Сейчас вы читаете новость «Надаль победил Южного в четвертьфинале парижского Мастерса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua