Ексклюзивы
пятница, 20 апреля 2007 19:49

На Руни подали судебное заявление

Тренер английского "Эвертона" Девид Мойес подал в суд на нападающего "Манчестер Юнайтед" Уейна Руни, 21 год, за комментарии, которые игрок сделал о нем в своей автобиографии.

Руне в своей книге, которая имеет название "Моя история до этого дня", обвиняет прежнего тренера в лишнем авторитаризме и контроле над футболистами. Уейн пишет, что именно Мойес стал одной из причин его появлению в рядах "Манчестер Юнайтед", а также разгласил детали перехода прессе, информирует  sport.com.ua .

Теперь тренер требует не менее чем 300 тысяч фунтов за клевету и уже подал жалобу в верховный суд в Лондоне. В его иске сказано, что "эти домыслы повредили его профессиональной карьере и личной репутации, а также стали причиной расстройства и стресса".

Судебный процесс Мойес начал и против фактического автора книги Хантера Девиса (между прочим, он написал знаменитую автобиографию знаменитой группы "The Beatles)", и даже против издательства.
Сейчас вы читаете новость «На Руни подали судебное заявление». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть