Ексклюзивы
понедельник, 29 октября 2007 18:51

Ковалайнен может сесть за руль болида "Рено"

Финн Хейкки Ковалайнен подтвердил, что обсуждал свое будущее в "Формуле-1" со многими командами, включая "Макларен". Пилот "Рено" считается одним из кандидатов на место Фернандо Алонсо, который, согласно слухам, в следующем году может сам оказаться в "Рено" или "БМВ-Заубер", сообщает www.eurosport.ru.

Французская команда еще не подтвердила ни контракт Ковалайнена, ни контракт другого своего пилота Джанкарло Физикеллы. Кроме того, множество других гонщиков ждет, куда пойдет Алонсо. В интервью ITV Ковалайнен пошутил, что "Макларен", возможно, и интересовалась им, но его плохое выступление в квалификации перед финальной гонкой сезона отбило у нее всякую охоту приглашать его.

- Они, наверное, тогда подумали "лучше вообще не думать о нем", - сказал Хейкки. – Но, если честно, мы вели переговоры со многими командами, и все, что я могу сказать на данный момент, это то, что до конца этого года у меня есть контракт с "Рено". Нужно подождать и посмотреть, что будут делать остальные пилоты.

Сейчас вы читаете новость «Ковалайнен может сесть за руль болида "Рено"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть