Ексклюзивы
понедельник, 11 июня 2007 12:09

Гусин стал тренером

 
В пятницу бывший полузащитник "Крыльев Советов" Андрей Гусин был включён в тренерский штаб "Сатурна". Он рассказал, почему выбрал подмосковный клуб:

"В конце мая по обоюдному согласию был расторгнут контракт с "Крыльями Советов", после чего поступило предложение из Раменского. Как известно, недавно команду принял Гаджи Гаджиев, с которым мы вместе работали в Самаре, поэтому я сразу согласился".

На вопрос, на какой срок подписан контракт, Гусин ответил. "Его условия ещё обсуждаются. Думаю, всё будет подписано в ближайшие дни".

Гусин подчеркнул, что переход на тренерскую работу не означает завершение активной карьеры игрока:

"Вы же знаете, у меня была достаточно тяжёлая травма, которая выбила меня из колеи, в последнее время я толком не играл. Надеюсь, что уже скоро сумею восстановиться и выйти на свой уровень, после чего тренерский штаб будет решать, когда выпускать меня на поле и на какую позицию. Сейчас я просто хочу набраться опыта в новом амплуа, помочь команде. Хотя, признаюсь, поиграть ещё хочется". www.utro.ua
Сейчас вы читаете новость «Гусин стал тренером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи