Ексклюзивы
пятница, 02 ноября 2007 13:09

Группу Мишина покинула чемпионка России по фигурному катанию

17-летняя российская фигуристка, чемпионка России и участница чемпионата Европы 2007 года Ксения Доронина в конце сентября покинула группу Алексея и Татьяны Мишиных и перешла тренироваться к Алле Пятовой. О причинах смены тренера Ксения Доронина рассказала Агентству спортивной информации "Весь спорт".

- Многие с удивлением и непониманием отнеслись к моему решению уйти из группы Мишиных, - рассказала Ксения Доронина. - С одной стороны, прошлый сезон получился для меня очень удачным – я победила на национальном чемпионате, а с другой стороны не очень – я откровенно провалилась на чемпионате Европы. Но причина моего ухода вовсе не связана с моими спортивными результатами. Получилось так, что мы с Алексеем Николаевичем потеряли контакт, человеческую связь тренер – ученик, которая очень важна в тренировочном процессе. Я приняла решение перейти в группу Аллы Яковлевны Пятовой. Она очень опытный специалист, специализирующийся, главным образом, на женском одиночном катании. Кроме того, на моё решение во многом повлиял прогресс ученицы Аллы Пятовой – Алёны Леоновой, которая сейчас уверенно занимает место лидера юниорской сборной страны. В новую группу я перешла 25 сентября. Как бы то ни было – я очень благодарна Алексею и Татьяне Мишиным за всё то, что они в меня вложили.

Сейчас вы читаете новость «Группу Мишина покинула чемпионка России по фигурному катанию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть