Ексклюзивы
воскресенье, 17 июня 2018 23:20

Яркий гол Коутиньйо не помог Бразилии победить Швейцарию - видео

В первом матче Кубка мира-2018 на "Ростов Арене" сборная Бразилии потеряла очки со Швейцарией - 1:1.

Фавориты мундиаля спокойно контролировали игру, забили красивый мяч: Коутиньо оказался первым на подборе после неудачных действий швейцарцев в своей штрафной и решился на дальний удар - мяч по красивой траектории от штанги залетел в ворота. В атаке приняли участие Неймар и Марсело, который вышел с капитанской повязкой.

 

Однако после перерыва 5-кратные чемпионы мира пропустили быстрый гол: Шачири удачно выполнил подачу с углового, а Цубер с нескольких метров переправил мяч в сетку. Бразильцы апеллировали к рефери, что было нарушение правил со стороны швейцарца против Миранда, однако арбитр не обратил на это внимания.

Этот гол угнетающе подействовал на бразильцев и они лишь в конце создали несколько возможностей вырвать победу. Однако удары Фирмино и того же Миранда не достигших цели.

Бразилия - Швейцария 1: 1

Голы: Коутиньо, 20 - Цубер, 50

Бразилия: Алиссон, Даниил, Тиаго Силва, Миранда, Марсело, Паулиньо (Ренато Аугусто, 67), Каземиро (Фернандиньо, 60), Коутиньо, Виллиан, Габриэл Жезус (Фирмино, 79), Неймар.

Швейцария: Зоммер, Лихтштайнер (Ланг, 87), Шер, Аканджи, Родригес, Бехрами (Закария, 71), Джака, Шачири, Джемайли, Цубер, Сеферович (Эмболо, 80).

Предупреждение: Каземиро, 47 - Лихтштайнер, 31, Шер, 65, Бехрами, 68

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бразилия - Швейцария 1:1. Фавориты Кубка мира потеряли очки на старте

После первого тура в группе Е лидером стала Сербия, в которой три очка, по баллу имеют Бразилия и Швейцария и без очков остается Коста-Рика.

Сейчас вы читаете новость «Яркий гол Коутиньйо не помог Бразилии победить Швейцарию - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть