Ексклюзивы
четверг, 13 января 2011 06:00

Исчезли две девочки

 

4 января в Ленинском районе Севастополя исчезли местные школьницы 10-летняя Татьяна Мизина и Анастасия Балябина, 11 лет. Обе русые, худого телосложения, 150-155 см роста. Жили в многоэтажке на ул. Маршала Геловани, 2. Около 11.00 пошли на прогулку и до сегодняшнего дня не вернулись. Позднее их видели в компании ребят-подростков.

- Похожих девочек видели в других районах города, но ни одна из версий пока не подтвердилась, - говорит начальник милиции Ленинского района Севастополя Виктор Гаврилюк.

Милиционеры несколько суток проверяли чердаки соседних домов, подвалы, опрашивали соседей и знакомых девочек. Уверенны, что дети живы, отправились на поиски приключений. 9 января их видели в дачном массиве Царское село. Одна девочка была выпившая. Они подошли к сторожу и попросили прикурить.

- Одна девочка из неблагополучной семьи. Ее мать лишена родительских прав, - уточняет Гаврилюк. – У другой родители - простые работяги. Достаточного внимания ребенку тоже не уделяли.

Сейчас вы читаете новость «Исчезли две девочки ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть