Ексклюзивы
вторник, 18 марта 2014 00:25

"Найти Аллочку живой уже не надеемся"

 

Вечером 6 марта в Днепропетровске пропала 32-летняя Алла Черняк. Она работала маникюршей по вызову. Поехала наращивать ногти в микрорайон Приднепровск и не вернулась.

— Неделя прошла. Найти Аллочку живой уже и не надеемся, — говорит тетя пропавшей Белла Александровна. — Обыскали все кусты, мусорники, мосты. Нигде нет. Ясновидцы говорят, что она мертва, над ней издевались. Мы даже не можем представить, кому она перешла дорогу. О мужчинах не думала, последние 10 месяцев у нее вообще никого не было. Жила ради двух детей.

Алла выросла в Днепропетровске. Закончила училище, 18-летней вышла замуж, родила дочь Татьяну. Через два года развелась. Работала менеджером в фирме, которая продавала металлопрокат. С вторым мужем прожила три месяца, от него у нее сын Тамерлан, 2 года. С детьми жила в трехкомнатной квартире.

— Оба бывших мужа помогали Аллочке. Первый, Андрей, всегда был рядом, — продолжает Белла Александровна. — Сейчас с детьми сидит моя сестра, мама Аллы. Специально из Москвы приехала. Старшая Таня все понимает.

Последние два года Алла была в декретном отпуске. Жила на выплаты за детей. Два месяца назад выучилась на мастера маникюра, неделю назад устроилась в салон красоты. Дополнительно делала маникюр подругам. Фотографии работ выставила на странице в социальной сети "ВКонтакте".

— Аллочке написала сообщение какая-то женщина. Просила приехать к ней в Приднепровск нарастить ногти. Обменялись номерами. Алла не хотела, потому что это далеко, не было на кого оставить сына. Клиентка просила приехать в восемь вечера, а наращивать ногти нужно 4 часа. Аллочка отказывалась, говорила, что у нее мало опыта. Клиентка настаивала, обещала оплатить такси. Мы не понимаем, почему не пошла в ближайший салон.

В последний раз Алла Черняк выходила на связь в 18.50. Сказала подруге, что через 10 минут будет в Приднепровске, на ул. Малиновского ее встретит муж клиентки. В 19.00 набрала тетю, но та не смогла ответить.

— Через 2 минуты я перезвонила, но связи уже не было. Никто не знает, почему Аллочку выбрали, — удивляется тетя. — Обычная женщина, имеет двух детей. Может, потому, что живет сама в трехкомнатной квартире. Нам сейчас многие люди звонят. Говорят, то в Днепропетровске какую-то убитую девушку нашли, то в Днепродзержинске.

Номер, с которого звонили Алле, сейчас выключен. Милиционеры установили, что с него звонили только маникюрше.

— Мы уже перебрали все неприятные ситуации, в которые попадала Алла. В прошлом году в августе она поссорилась с одной соседкой, потому что та заехала в двор и не закрыла ворота. Через месяц в подъезде на Аллочку напали двое в масках. Били ее по спине. На крики вышли соседи, и те убежали. Алла писала заявление в милицию, но те только похихикали.

Сейчас вы читаете новость «"Найти Аллочку живой уже не надеемся"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть