Ексклюзивы
четверг, 16 октября 2008 07:05

Ольгу Пидненко собака загрызла до смерти

13 октября в селе Мартусивка Бориспольского района на Киевщине собака покусала своих хозяев: 8-летнего Кирилла Пидненко и его 90-летнюю бабушку Ольгу Родионовну. Женщина умерла. Собака жила в семье Пидненко больше пяти лет. Всегда сидел на цепи.

— Рей — это помесь дворняги и немецкой овчарки, — говорит Татьяна Пидненко, мать Кирилла. — Никогда не проявлял к нам агрессии. Но мог броситься на соседей, поэтому его и держали на цепи.

Днем Кирилл не мог открыть с улицы калитку. Решил перескочить через забор. Только прыгнул на двор, как на него напал пес.

— Вцепился в лицо сына и рвал его до тех пор, пока на крик Кирилла не прибежал сосед, — плачет Татьяна Пидненко. — Застрелил Рея.

На крик мальчика сбежались сельские жители. В саду нашли мертвую Ольгу Пидненко. Пес ее загрыз. Мальчика лечат в Бориспольской райбольнице. Медики называют его состояние средней тяжести.

Сейчас вы читаете новость «Ольгу Пидненко собака загрызла до смерти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть