Ексклюзивы
понедельник, 29 июня 2020 05:30

"Санекс Septix" избавит от проблем с выгребной ямой

Каждый владелец частного дома с уличным туалетом и выгребной ямой хотя бы раз в жизни имел проблемы с выкачиванием отходов. Особенно ситуация обостряется летом. От жары неприятный запах из септика становится сильнее. Ситуация неприятная и удручающая. Вызвать ассенизатора — дорого, долго и наносит вред выгребной яме.

Хозяевам не обойтись без биопродуктов канадского производства "Санекс Septix". Они восстанавливают работу дренажа, чистят стенки и дно септика, избавляют от неприятных запахов.

Чтобы сточные трубы не обрастали жировым осадком, используют биопродукт "Санэкс Био Дрен" из серии "Санекс Septix". Средство эффективно действует по всей длине трубы и в выгребной яме. Неприятный запах исчезает в первый месяц использования.

Биопрепарат "Нейтрализатор плесени" устраняет плесень в межплиточных швах в ванной комнате, вокруг самой ванны, в оконных рамах и по всему дому. Средство глубоко проникает в обработанный материал и уничтожает грибок.

Канадские биопрепараты заказывают на сайте t-klio.dp.ua и магазинах. Покупку от 1000 грн доставят бесплатно. Отправка Укрпочтой и "Новой почтой".

Сейчас вы читаете новость «"Санекс Septix" избавит от проблем с выгребной ямой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть