Ексклюзивы
понедельник, 26 октября 2020 06:41

На "Интерагро" покажут новинки техники

 

С 28 по 30 октября в Киеве пройдет международная сельскохозяйственная выставка "Интерагро 2020". Почти 100 компаний представят новинки техники и оборудования для аграрного сектора.

- На выставке подводят итоги сельскохозяйственного года и планируют работу на новый сезон, - говорит директор мероприятия Сергей Высоцкий, 59 лет. - В этом году участники представят последние разработки тракторов, комбайнов, почвообрабатывающую и посевную технику.

Впервые покажут комбинацию бункера для внесения удобрений с глубокорыхлителя чешского производства. Такое сочетание позволяет вносить удобрения одновременно с глубоким рыхлением почвы. Технология экономит топливо при обработке. Использование удобрений становится более эффективным по сравнению с классическим разбрасывателем. Также презентуют новые сеялки, дисколаповый агрегат и междурядный культиватор. Кроме техники, компании представят новинки средств защиты растений, семян и удобрений.

На мероприятии проведут международный конкурс лучших инновационных решений в сельскохозяйственной технике и оборудовании. В этом году подали более 20 заявок на участие в пяти номинациях.

На выставке ожидают до 10 тыс. посетителей. Запланированы бизнес-форумы и конференции.

Сейчас вы читаете новость «На "Интерагро" покажут новинки техники». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть