Ексклюзивы
понедельник, 02 марта 2015 10:00

ЖК "МОНАКО" - собственное княжество в центре Львова

 

Жилой комплекс "Монако" от строительной корпорации "Риэл" - это жилье, которое поражает своей изысканностью, привлекает магнетизмом и уникальностью. Для обеспечения лучших условий проживания в комплексе класса люкс во львовском "Монако" запланировано всего 15 квартир. Следует заметить, что эти апартаменты на 100% подтверждают статус обладателя, ведь не зря комплекс назван одной из самых маленьких (по раз меру) стран мира, такой желанной и долгожданной для проживания.

ЖК "Монако" представляет собой модерновый пятиэтажный дом с мансардой в сердце исторического Львова со всеми удобствами и инновационными технологиями энергосбережения. Квартиры имеют удобную планировку внутреннего пространства и соответствуют современным требованиям.

Новостройка расположена в историческом центре города, поэтому ощутить все преимущества жизни в "Монако" будет очень просто. Развитая инфраструктура и все необходимое для уютного и удобного проживания находится рядом. Например, делать закупки будущие жители апартаментов смогут в ТЦ "ForumLviv" и "Магнус", на городских рынках "Добробут" и "Краковский", отдыхать с детьми на детской площадке, культурно проводить досуг в Театре оперы и балета, а в случае необходимости получать качественную врачебную помощь в Медицинском центре Святой Параскевы.

 

Важная особенность жилого комплекса "Монако" - ограниченное количество квартир, премиальное качество и архитектурная ценность проекта.Строительство объекта начато в I квартале 2015 и продлится до второго квартала 2016 года. Лучшего подарка для себя и своих родных не найти! Не медлите, покупайте квартиру в "Монако" уже сегодня, ведь Вы достойны качественной жизни и достойного жилья!

Более подробно о ЖК "Монако".

 
Сейчас вы читаете новость «ЖК "МОНАКО" - собственное княжество в центре Львова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть