Ексклюзивы
вторник, 18 июня 2019 15:05

Где в Киеве продают самые дешевые квартиры

В Киеве дешевле всего квартиры стоят в Святошинском районе. "Однушку" можно купить по цене около $30 тыс. В то же время на Троещине 3-комнатное жилье в среднем стоит $49,9 тыс.

По Киеву стоимость квартир колеблется. В среднем 1-комнатное жилье стоит $35-45 тыс., 2-комнатное - $50-70 тыс., 3-комнатное - $65-95 тыс., передает olx.ua.

Автор: olx.ua
  С начала года в среднем на 8% выросла стоимость однокомнатных квартир. Двухкомнатные стали дороже на 4%, трехкомнатные - 2%.
С начала года в среднем на 8% выросла стоимость однокомнатных квартир. Двухкомнатные стали дороже на 4%, трехкомнатные - 2%.

С начала года в среднем на 8% выросла стоимость 1-комнатных квартир. 2-комнатные стали дороже на 4%, 3-комнатные - 2%. Больше всего подорожали 1-комнатные в Шевченковском, Днепровском и Печерском районах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Заработок на недвижимости: какое жилье покупать

В то же время в Шевченковском и Деснянском районах подешевели 3-комнатные квартиры. В Днепровском цены не изменились. В других районах цены выросли. Больше всего - на 9% - в Соломенском.

В мае 1 кв. м в столичной новостройке в среднем стоил 25 415 грн. Это на 1,5% больше, чем было в апреле. За год квадратный метр подорожал на 5,8%. С января 2019-го - на 3,4%.

Сейчас вы читаете новость «Где в Киеве продают самые дешевые квартиры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть