Ексклюзивы
вторник, 22 декабря 2015 09:00

Свежие захватывающие турниры от Вулкан. Как принять участие?

Игровой портал вулкан – отличное место, где можно проводить свое свободное время интересно и увлекательно. Этого так не хватает после тяжелого рабочего дня, когда хочется развлечься и отдохнуть. Все бесплатные онлайн игры максимально приближены к реальным. Грамотный игровой процесс продуман для максимально комфортного погружения в игру. Ни что не должно отвлекать от прохождения.

Популярные турниры это то, что уже объединило тысячи игроков в интернете. Но стать чемпионом не так просто. Для победы в турнире потребуются часы тренировок и практики. Победителем станет опытный и везучий участник, который готов рискнуть и достичь своей цели. Всеми игроками движет желания стать чемпионом. А теперь мы рассмотрим свежие турниры на Вулкане.

 

Турнир "Древние сокровища"

Победителя в этом турнире ожидает Победа, Слава и Сокровища Пиратов!

Чтобы стать участником Вам необходимо первым делом принять участие в отборочном туре по этой ссылке, где вы должны пройти один из предложенных турниров для поимки Древних Сокровищ. С каждым новым днем игры у вас становится больше навыков и опыта. Теперь вы можете выполнять задания в 2 раза быстрее. Для прохождение игры необходимо одерживать победу в каждом турнире, фортуна улыбается самым отважным участникам. Новые победы дают призовые очки и у кого их будет наибольшее количество, тот и станет владельцем сокровищ . Следить за ходом игры вы сможете зайдя на сайт и выбрав на рейтинговую таблицу. Стоит отметить великолепный бонус MyVulkan.

Какие еще предстоят увлекательные турниры?

На сегодня открыт рыцарский турнир совместно Gambling Obzor , предусматривающий замечательную возможность показать себя с лучшей стороны и стать владельцем лучших призов. Проводиться он будет до 20 декабря, поэтому поторопитесь и, может быть, именно вы станете победителем.

 

Какие будут призы?

В зависимости от того что поставлено на кону, главный приз - отличный пивной мини заводик Ipinto, который даст вам самостоятельно производить пиво прямо у себя дома. Для второго места предусматривается самое настоящее мачете, а за третье место – оригинальные камни для виски. Если вдруг не понравится приз, то есть возможность получить эквивалент приза деньгами.

Для участия подайте заявку и проводите как можно больше времени за период гонки. Сайт Gambling Obzor содержит таблицу, которая поможет отследить турнир и видеть рейтинг всех игроков. Желаем удачи стать победителем и выиграть главный приз.

Сейчас вы читаете новость «Свежие захватывающие турниры от Вулкан. Как принять участие?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть