Ексклюзивы
пятница, 10 марта 2017 13:55

Как выбрать качественный зонтик

Весна не убережет от внезапных изменений погоды. Солнечные дни внезапно сменяются дождями, а то и проливными ливнями. И для тех кто не имеет яркого аксессуара зонта — самое время его приобрести.

Как выбрать качественный зонт, и надо ли за ним идти в специализированный магазин. Расскажет специалист по продаже зонтов Алена Янкова.

"Советую покупать зонт в интернет магазине Зонты. Каждая модель сфотографирована, написаны ее размеры, привилегии, механизм. Здесь самые яркие и современные модели, которые только можно представить. Имеется выбор моделей для всей семьи. В частности: мужские, женские и детские. Даже придя в магазин не удастся раскрыть все модели и посмотреть изображения. А тут можно листать различные модели часами", - говорит Алена.

Зонтик хороший подарок близким и знакомым, ведь они среди лидеров аксессуаров, которые чаще всего теряются. Мокрый зонтик не бросишь в сумку и не поставишь в карман. Поэтому их забывают в транспорте, в аудиториях, магазинах. А еще специалисты убеждены, что существует мода на зонтики, которая ежегодно меняется.

"Сейчас в моде яркие зонтики, но еще три года назад в моде были черные. Прежде чем выбрать зонт советую обратить внимание на спицы. Их делают из алюминия, стали и стекловолокна. Чаще всего не выдерживают ветер алюминиевые. Поэтому лучше брать стекловолоконные со стальной системой. Есть специальные зонты с системой "антиветер". Спицы там сделаны так, чтобы система не ломалась. Большую роль играет купол зонта. Лучшие из полиэстера. Он быстро сохнет и не пропускает воду", - добавила Алена.

Цена на зонты зависит от величины купола и механизма. Сложенные механические стоят дешевле. Полуавтоматы — дороже. Наиболее популярный женский зонтик - полуавтоматический с полиэстровым куполом. Традиционные мужские зонты — тросточки. Такой зонт выглядит более статусно.

"Зонт, так же как обувь и сумочку подбирают под одежду и настроение. Мужчина в темной одежде должен иметь черный зонт. Под светлую одежду или на романтическую прогулку более яркий зонт. Так же у женщины. Под красный плащ или куртку должен быть соответствующий зонт".

В интернет-магазине zonty.com.ua можно приобрести не только зонтик, но и шарф в тон аксессуару.

 
Сейчас вы читаете новость «Как выбрать качественный зонтик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть