Ексклюзивы
среда, 23 октября 2019 12:41

Как правильно выбрать шарф

Шарф - универсальный и самый распространенный предмет одежды, с помощью которого даже обычный образ можно сделать оригинальным и интересным. В гардеробе любого модника имеется такой популярный аксессуар и даже несколько.

  Шарф - идеальный аксессуар для завершения образа
Шарф - идеальный аксессуар для завершения образа

Выбираем идеальный для себя шарф

Прежде чем выбрать шарф нужно обратить внимание на такие моменты:

• Время года. Шарфы могут отличаться по материалу, поэтому стоит учитывать сезон, зимний хомут будет нелепо смотреться на легком весеннем пальто, а в зимний период вас точно не согреет платок из шифона. На зиму отличным решением станет покупка изделия из шерсти, ангоры или кашемира. Для лета и теплой весны можно подобрать хлопковый, шелковый или аксессуар из шифона. Если вы в поиске шарфа, который будет идеально смотреться для вечернего образа, тогда отдайте предпочтение изделию из блестящей или бархатной ткани.

• Стиль. Если вы хотите купить сразу несколько шарфов, чтобы сочетать их с разными видами одежды, определите какой стиль вы любите. Например, однотонный платочек, завязанный по принципу мужского галстука добавит вашему образу элегантности и строгости.

• Цветовая гамма. Цвет и рисунок играют не последнюю роль в выборе подходящего шарфа. Беспроигрышным вариантом станет покупка изделия с тремя цветами (больше не стоит). Не забывайте про свой оттенок волос, глаз и кожи. Покупайте данный аксессуар с учетом уже имеющихся в вашем гардеробе вещей.

  Шарф - идеальный аксессуар для завершения образа
Шарф - идеальный аксессуар для завершения образа

Помните, что правильно выбранный шарф задаст тон вашему образу и непременно станет изюминкой и акцентом наряда.

Где лучше купить шарф?

Хотите пополнить свой гардероб качественный и одновременно красивым шарфом? Купите этот аксессуар в режиме онлайн, ведь в интернете таких изделий очень много. Вы можете подобрать шарф на все случаи жизни и под разные образы.

Интернет-магазин шарфов "Sharf" предлагает самый большой ассортимент шарфов разных дизайнов, цветов и оттенков. Представленный выбор впечатлит даже самую требовательную модницу. В продаже женские, мужские, детские шарфы для разных времен года.

  Шарф - идеальный аксессуар для завершения образа
Шарф - идеальный аксессуар для завершения образа

Вы без труда сможете отыскать шарф, который не только освежит любой ваш наряд, но станет альтернативой украшениям, а еще сделает вас более яркой. Если вас интересуют стильные женские шарфы, то купить их можно прямо сейчас здесь: https://sharf.ua/catalog/zhenskie-sharfy/. Доступные цены, широкое разнообразие моделей, удобный поиск - все это сделает ваш виртуальный шопинг максимально комфортным и выгодным.

Сейчас вы читаете новость «Как правильно выбрать шарф». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть