Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2019 11:03

GPSWOX и carVertical воплощают в жизнь совместный проект - автомобили с широкими сетевыми возможностями

GPSWOX и carVertical воплощают в жизнь совместный проект - автомобили с широкими сетевыми возможностями
Компании GPSWOX и carVertical начали проект, который наладит выпуск решений, в основе которых лежит ускорение развития новых моделей "умных" авто

Компании GPSWOX и carVertical объединились для выпуска сетевых автомобилей. Изобретение сочетает принципы интернет вещей - инновационных решений, которые обеспечивают максимальный комфорт владельцу с помощью использования сетевых технологий.

GPSWOX - разработчик приложений и ПО для GPS-систем, которые используются для контроля автомобилей. В этой области компания лидирует благодаря качеству, надежности и адекватной ценовой политике. Это подтверждается ростом продаж и лояльностью потребителей.

GPSWOX - международная компания с главным офисом в Лондоне. Имеет собственный исследовательский центр, материальную базу для разработок, высококлассную техподдержку и лучших специалистов.

Основная специализация GPSWOX - трекеры, которые отслеживают положение и перемещение транспортных средств и людей. ПО компании работает с оборудованием различных брендов. Это более 600 моделей трекеров.

Продуктами GPSWOX пользуются Coban, Meitrack, Teltonika, TrackingFox и др.

GPSWOX и carVertical

GPSWOX и carVertical начали проект, который повысит эффективность обеих компаний и наладит выпуск решений, в основе которых лежит ускорение развития новых моделей "умных" авто.

Прежде всего это необходимо для того, чтобы отслеживать перемещение и состояние авто в режиме реального времени с записью этих данных.

Компания carVertical является владельцем баз данных, которые будут структурировать и распределять эту информацию. Информация об авто будет доступна только владельцу.

Преимущества трекеров для потребителей

В основе проекта - развитие технологий интернета вещей. Какие преимущества получит потребитель?

• Трекер собирает данные о стиле вождения и передает информацию в страховые компании, которые смогут предоставить водителю специальные условия страхования по сниженным ценам.
• Клиент может отслеживать состояние автомобиля на любом расстоянии и в любое время.
• С помощью трекера владелец может отслеживать не только местонахождение авто, но и его техническое состояние.

Сейчас вы читаете новость «GPSWOX и carVertical воплощают в жизнь совместный проект - автомобили с широкими сетевыми возможностями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть