Ексклюзивы
понедельник, 06 апреля 2020 18:02

Пора ставить галочку в чек-листе напротив "Купить джинсы Левис"

Пора ставить галочку в чек-листе напротив "Купить джинсы Левис"
Большой модельный ряд позволяет подобрать модель именно по фигуре клиента

Джинсы — изделие, которое давно стало базовым и обязательным в любом гардеробе. Они универсальны, так как хорошо играют в любом "луке". Главное подобрать фасон под свой тип фигуры, чтобы они хорошо сидели и подчеркивали то, что нужно вам. Джинсы Levi's отлично подойдут для этого.

Бренд был основан в 1853 году, чтобы обеспечить золотоискателей качественной и прочной одеждой. Леви Страусс смог дать клиентам то, в чем они нуждались, ведь они впредь обращались именно к нему. Со временем фирма запатентовала залог надежности своих изделий — металлические заклепки, которые размещаются на карманах, то есть в местах наибольшей нагрузки. По сегодняшний день, все джинсы бренда производятся с этой изюминкой, которая обеспечивает бескомпромиссную прочность. Левис вышел на мировой уровень и теперь о его джинсах знают все. Логотип с двумя лошадьми, которые пытаются разорвать джинсы не спутают ни с чем. Он символичен для компании, ведь сквозь года несет с собой верность традициям и принципам основателя — качество, к уровню которого стремятся многие. Не менее узнаваемый красный логотип на заднем кармане.

Самой важной причиной, почему стоит купить джинсы Левис, остаются материалы, из которых производятся джинсы. Вне зависимости от того, плотный и неэластичный или мягкий и стрейчевый, изделие все равно будет служить долго. Фирма ценит своих клиентов, поэтому сотрудничает с лабораториями, которые разрабатывают новые методики и технологии обработки, которые придают готовому изделию те преимущества, за которые их все любят.

Большой модельный ряд позволяет подобрать модель именно по фигуре клиента. Фасоны тоже не оставят никого равнодушным: от классических 501 до ультрасовременных BALLOON или LOOSE TAPER, от стандартной длины до укороченных, со средней и высокой посадкой, с большим разнообразием декора или лаконично, однотонно — все это легко можно найти в Левайс.

Выбирая джинсы Levi's, обратите внимание на крой, посадку. Не помешает разобраться с названиями фасонов.

• kinny (скинни) – им характерны заниженная посадка и узкий крой штанин от бедра до щиколотки. Не путать скинни и слим.

• slim (слим): зауженная модель. Если первые практически полностью в обтяжку, то слимы — классического кроя и заужены только к низу.

• boot cut (буткат): им свойственно расширение по низу штанин от колена.

• straight (прямые): отличаются полностью прямым покроем по всей длине изделия.

Зная это, вы сможете выбрать именно ту модель, которая нравится и подходит вам больше всего. Выбирайте проверенное качество — джинсы Levi's

Сейчас вы читаете новость «Пора ставить галочку в чек-листе напротив "Купить джинсы Левис"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть