Ексклюзивы
четверг, 10 июля 2008 17:04

Туристическое агентство "Галопом по Европам" дает гарантированную скидку на летний отдых

  Работница туристического агентства ”Галопом по Европам” на ул. Красина, 120 в Полтаве Татьяна Хурса (справа) помогает посетительнице выбрать тур в Турцию
Работница туристического агентства ”Галопом по Европам” на ул. Красина, 120 в Полтаве Татьяна Хурса (справа) помогает посетительнице выбрать тур в Турцию

Туристическое агентство "Галопом по Европам" — это пять лет безукоризненной репутации, тысячи благодарных клиентов и всегда хороший отдых. А отныне странствовать за границу стало еще удобнее. На ул. Красина, 120 в микрорайоне Сады-2 в Полтаве открылся новый офис туристического агентства "Галопом по Европам".

Кстати, сейчас там проводится беспроигрышная лотерея, где каждый получит гарантированную скидку на летний отдых.

Думаете, куда поехать отдыхать — туристическое агентство "Галопом по Европам" попробует помочь вам в решении этой непростой дилеммы.

Будапешт и Прага, Барселона и Париж, Амстердам и Вена ожидают вас. Недельные программы, индивидуальные туры, туры выходного дня от турагенства "Галопом по Европам" не оставят безразличным никого.

Теплое море, мягкое солнце, изысканный сервис и оригинальные экскурсионные программы целый год предлагает вам "Галопом по Европам" в Индонезии, Таиланде, Кубе, Доминиканской республике и многих других островных тропических странах.

Турция и Египет, как и раньше, у отечественных туристов пользуются наибольшей популярностью. За сравнительно небольшие деньги турист получает возможность насладиться теплым морем, горячим песком, свежим морским воздухом. Кроме того, огромное количество экскурсий дополнит ваш отдых.

Кстати, чем раньше вы приобретете путевку на отдых в Турцию или Египет, тем дешевле она вам обойдется. Это условие не распространяется на горящие путевки.

Если вы еще здесь, а ваши друзья уже на море — не размышляйте долго, а спешите в туристическое агентство "Галопом по Европам". И хороший отдых вам обеспечен.

Полтава, ул. Парижской Коммуны, 40, тел. (0532) 610 256

Полтава, ул. Красина, 120, тел. (0532) 595 777

Лицензия Госкомтуризма АВ N081818 от 16.06.2006 года

Сейчас вы читаете новость «Туристическое агентство "Галопом по Европам" дает гарантированную скидку на летний отдых». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть