Ексклюзивы
понедельник, 21 апреля 2008 16:24

Подсчетом пингвинов Игорь Ручко выиграл автомобиль

Автор: фото: Вита КОНОВАЛЕНКО
  Игорь Ручко из города Глобине садится в новый автомобиль ”ниссан”. Выиграл его в акции от мобильного оператора life:). Победитель собирается ехать на футбольный матч, который проводят в райцентре
Игорь Ручко из города Глобине садится в новый автомобиль ”ниссан”. Выиграл его в акции от мобильного оператора life:). Победитель собирается ехать на футбольный матч, который проводят в райцентре

22-летний Игорь Ручко из райцентра Глобине в новогодней акции от мобильного оператора life:) выиграл автомобиль "Ниссан-Кашкай".

— Акция проходила с 3 декабря до 31 января. Я о ней узнал из рекламного ролика на канале СТБ. По ее условиям, нужно было посчитать пингвинов, которые выходили из машины, — рассказывает Игорь. — Интересно, что появлялись они именно из " ниссана", который я выиграл. Насчитал 52 пингвинов. Отправил э сэ мэ ску. Просто так, ни на что не надеялся.

Результаты конкурса стали известны в апреле. От мобильного оператора  life:) Игорь Ручко получил СМС-сообщение о том, что он выиграл автомобиль.

— Я не поверил. Думал: разве у нас такое бывает? Но все же позвонил по указанному в э сэ мэ ске номеру. Там подтвердили информацию. Зашел на их сайт, где тоже увидел свою фамилию, — продолжает победитель. — Тогда по факсу отослал копии паспорта и идентификационного номера.

За выигранной машиной в Киев Игорь Ручко поехал с отцом и дядей. В автосалоне с представителем оператора  life:) победитель акции подписал документ об участии в конкурсе и акте передачи " ни ссана".

— Только тогда я поверил в победу, когда держал ключи от машины. Ощущения словами не передать. За год мой автомобиль стал четвертым, который разыграл этот оператор. Там чаще всего выигрывают ноутбуки, телевизоры, домашние кинотеатры, телефоны, — рассказывает Ручко. — Теперь неплохо было бы получить жилье в Глобине или Кременчуге. life:) уже разыгрывал квартиру. Может, и дальше буду участвовать в конкурсах.

На выигранном авто Игорь ездит пока еще только по райцентру. Водительские права он получил в январе этого года. Машина стоит у подъезда многоэтажки, где победитель живет с родителями и младшим братом. Родители Игоря принимают молоко у крестьян.

Ручко недавно выучился на маркетолога. Работу еще не нашел. За месяц до выигрыша " ни ссана" семья купила авто BYD китайского производства. О победе в акции тогда еще не знали.

Стоимость выигранного " ни ссана" составляет от 120 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «Подсчетом пингвинов Игорь Ручко выиграл автомобиль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть