Ексклюзивы
четверг, 05 мая 2011 18:10

Длина самой короткой в Полтаве юбки 23 сантиметра

Автор: Фото: Ирина РЕРИХ
 

Журналист обошла рынки, магазины Полтавы, где чаще всего скупаются местные модницы. Искала самую короткую юбку.

— Вот эту гляньте, — показывает джинсовую мини голубого цвета с широким белым поясом Екатерина Серокурова, 27 лет, продавец-консультант магазина "За стеклом". - Ее длина 23 сантиметра. Такая будет прикрывать разве что писю и полпопы. Чаще мини-юбки покупают девушки лет с 14 или женщины, финансово независимые от мужчин. Она как носила короткое, то муж пусть хоть треснет, будет носить по-прежнему. Есть такие дамочки без комплексов, которые могут примерить юбку среди магазина. Им безразлично, что ходят люди и через стекло все видно. (Магазин "За стеклом" - расположен в переходе "Злато місто" в центре города. - "ГПУ"). Тогда мужики аж головы выкручивают, когда идут мимо. Есть одна клиентка, ей за 50. Говорит, дайте мини-юбку. Хочу быть сексуальная. Ищем размер и на нее. Мужчины тоже покупают мини. На подарок.

Продавцы говорят, этим летом модными будут классические юбки до середины колен или очень короткие.

— Мини украшают вышивками, аппликациями. Стразы ушли в прошлое. Они не практичные, так как отрываются, — говорит Татьяна Бочкар, 23 года, продавец-консультант магазина "Фешн". Показывает новую модель мини-юбки - 23,5 см. Впереди она джинсовая, сзади - льняная. - Популярны также шифоновые с рюшами. Чем пышнее - тем лучше.

Захожу еще в один магазин, спрашиваю самые короткие юбки.

- Незачем вам туда смотреть, - грубо отвечает продавщица. - Если не носили короткое, то и не будете.

- Может, стоит попробовать? - спрашиваю.

- Будет на вас как седло на корове. Не трогайте, - поправляет тремпели.

В парке в центре города на лавочке сидит пара. На девушке короткое черное платье. Положила ногу на ногу, щелкает семечки. Парень обнял ее за плечи, накручивает на палец волосы. Второй рукой гладит ноги. Каждый раз запускает ладонь под платье.

— Я люблю носить мини-юбки. Летом в них не жарко, ничего не трет, удобно, — говорит полтавчанка Екатерина Иващенко, 27 лет. Работает менеджером по продаже. - Себя всегда контролирую. Сажусь, забрасываю ногу на ногу, иначе все видно. В компании много мужчин. Как приду в мини, всегда помогают, иначе и не глянут в мою сторону. Опозорилась дважды. Раз с подружкой играли в бильярд. Оба были в мини. Собрали вокруг себя полдискотеки, когда наклонялись. Еще когда-то нянчила племянницу на дворе. Недосмотрела, малая влезла в песок. Наклонилась ее достать, бабы затюкали. Некоторые плевали в мою сторону.

Под короткие юбки выбирают белье, которое не выделялось бы швами из-под облегающей одежды.

— Девушки в мини-юбках нравятся, но никогда с ними не завожу серьезных отношений, — говорит полтавчанин Сергей, 28 лет. Продает на улице карточки пополнения для мобильных телефонов. - Думаю, они легкодоступные и несерьезные. Для семьи не годятся.

Гаишники говорят, женщины в коротких юбках отвлекают водителей.

- Аварий из-за того, что водитель засмотрелся на какую-то девушку, не фиксировали, - говорит Наталия Марченко из областного управления ГАИ. - Мужчины жалуются, не могут сконцентрироваться на дороге, так как по городу ходит много женщин в откровенной одежде.

Сейчас вы читаете новость «Длина самой короткой в Полтаве юбки 23 сантиметра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть