Ексклюзивы
пятница, 14 марта 2008 18:05

Иностранцы чаще женятся на 40-летних женщинах

  Владелица брачного агентства ”Спектр-2000” в Полтаве Лариса Петлякова: ”В среднем за год гуляем 20–30 свадеб полтавчанок с иностранцами”
Владелица брачного агентства ”Спектр-2000” в Полтаве Лариса Петлякова: ”В среднем за год гуляем 20–30 свадеб полтавчанок с иностранцами”

24-летняя Лариса Петлякова уже семь лет знакомит и выдает замуж полтавчанок за иностранцев. Работу в собственном брачном агентстве "Спектр-2000" считает еще и своим хобби.

— С юности хотела помогать людям в поисках своей половинки, — говорит Лариса. — Мой муж предложил открыть брачное агентство. У нас много знакомых иностранцев, поэтому через них наладились связи с заграницей. В Полтаве у меня появилась определенная женская база, и тогда международное агентство "Э фори н э фэи р" предложило нам сотрудничество. В то время в Полтаве я была одной из первых.

По какой схеме работает агентство?

— Женщина приходит и заполняет анкету. Мы ее размещаем в базе данных. Мужчина смотрит  и выбирает, какой женщине написать письмо. Если он ей не понравился, женщина не обязана ему отвечать. Но если люди друг другу подойдут, то они сначала переписываются, потом встречаются. Иностранец может приехать, а может пригласить к себе. Все за средства мужчины. Кандидатов тщательно проверяют по всем параметрам — от судимостей до того, чем увлекался в детстве. Со всеми тесное сотрудничество.

Кто ваши клиентки?

— Преимущественно женщины бальзако вского возраста (за 40 лет. — " ГПУ"). Много бухгалтеров, банковские работники, менеджеры.

Сколько полтавчан ок в компьютерной базе?

— Около 180. С каждой работаю индивидуально. Знаю и помню переписку, так как часто перевожу письма.

Скольких женили?

— В год 20–30 свадеб. Как для Полтавы — неплохо. Выходят замуж за мужчин из США, Бельгии, Германии, Дании. Кстати, моя двоюродная 19-летняя сестра Юля в настоящее время на стадии свадьбы с мужчиной из Дании. Он уже купил ей дорогущую гитару и подарил бриллиантовое колье.

Часто ли иностранцы женятся на женщинах, у которых есть дети?

— Дети для зажиточных иностранцев не проблема. Недавно за 42-летнего Тима вышла замуж 33-летняя полтавчанка Наталья, у которой 4-летний ребенок. Они долго переписывались, так как он занят, бизнесмен. Тим приехал сюда и сделал Наталье предложение. Свадьбы отгуляли на Карибах, были в венках с колоритным цветочным ожерельем. А бывает и наоборот, когда у мужчины есть дети.

У каких женщин больше шансов выйти замуж?

— Которые хотя бы на разговорном уровне знают английский. Женщинам бальзако вского возраста чаще предлагают руку. Они серьезнее, более опытные, часто после развода. А молодые побаиваются таких знакомств.

Сейчас вы читаете новость «Иностранцы чаще женятся на 40-летних женщинах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть