Ексклюзивы
четверг, 13 ноября 2008 19:52

Власенко расстался с Окунской

Заместитель главы Государственной налоговой администрации 41-летний Сергей Власенко 18 сентября разошелся с женой, моделью Наталией Окунской. Поговаривают, пара не жила вместе с августа.

В суд за разводом обратилась Наталия.

— Однажды Сергей побил меня до полусмерти, — заявляет женщина журналистам. — Он изменился, как стал нардепом.

Власенко избрали в Верховную Раду по спискам Блока Юлии Тимошенко. Адвокат говорит, что не тронул жену и пальцем. Причиной развода называет ее отношения с 39-летним Артемом Тараненко.

Тараненко — заместитель председателя Партии промышленников и предпринимателей, вице-президент Украинского союза промышленников и предпринимателей. Его отец был послом на Кубе, в Испании и Мексике. В 2005-м Артем руководил службой первого вице-премьера Анатолия Кинаха, через год возглавил службу секретаря Совета нацбезопасности и обороны. Профессионально занимается дзюдо. Почти два года назад разошелся с женой, воспитывает дочь.

— Власенко бросил меня с четырьмя детьми без копейки, — жалуется Окунская. — Если бы выделил хоть пару тысяч на содержание, было бы легче.

— Деньги бывшей жене я оставил, — заверяет Власенко. Суммы не уточняет. — По поводу финансовых взаимоотношений по детям у нас своя договоренность, которую не считаю нужным афишировать.

Поговаривают, что Власенко вынудил Окунскую подписать отказ от нажитого в браке имущества. Наталия это комментировать отказывается.

С Власенко, вдовцом телеведущей Ольги Бурой, Наталия Окунская прожила четыре года, в частности два — в браке. У пары есть общая дочь Полина. 7 ноября девочке исполнилось 2 года. У женщины есть сыновья — 15-летний Андрей и 11-летний Игорь — от брака с баскетболистом Александром Окунским. С ним Наталия прожила 12 лет. Дочь Окунской Мария, 6 лет, родилась в гражданском браке с бизнесменом Дмитрием. Они разошлись через три дня после рождения ребенка. Девочку Сергей Власенко удочерил.

Сейчас вы читаете новость «Власенко расстался с Окунской». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть