Ексклюзивы
пятница, 31 января 2014 07:00

Входы Одесской облгосадминистрации перекрыли бетонными блоками

 

На случай штурма входы Одесской облгосадминистрации перекрыли бетонными блоками. Окна на первом этаже забаррикадировали деревянными щитами и мебелью. В здании Николаевской ОГА их забили досками. Металлические решетки появились на окнах первого этажа и дверях в Херсонской ОГА. Перед входом установили металлический забор 1,5 м высотой. Вокруг Днепропетровской облгосадминистрации появилось ограждение из колючей проволоки. Забор смазали солидолом, чтобы было тяжелее перелезть.

Донецкий облсовет и Верховная Рада Крыма запретили на своей территории деятельность партии "Свобода" и ее символику. А в Черновицкой, Винницкой, Тернопольской и Ивано-Франковской областях Народные рады запретили деятельность Партии регионов и КПУ.

"Беркутовцы" избили севастопольцев, которые ехали автобусом в Киев на митинг Партии регионов. Их спутали с активистами Майдана. Люди кричали: свои. Спецназначенцы отвечали, что потом разберемся, свои или нет.

50 активистов собрались 27 января на первый митинг сторонников антимайдана в Полтаве. О встрече договорились в соцсетях. Указали, что акция будет мирной.

Сейчас вы читаете новость «Входы Одесской облгосадминистрации перекрыли бетонными блоками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть