Ексклюзивы
понедельник, 17 сентября 2007 18:06

Тимошенко шутила над Януковичем

Автор: фото: УНИАН
  На прошлой неделе в Черкассах участники Всеукраинского детско-юношеского теннисного турнира ”Солнечная ракетка” подарили Юлии Тимошенко увеличенную в размере теннисную ракетку. Организатором этого мероприятия выступил спортивный клуб корпорации ”Индустриа
На прошлой неделе в Черкассах участники Всеукраинского детско-юношеского теннисного турнира ”Солнечная ракетка” подарили Юлии Тимошенко увеличенную в размере теннисную ракетку. Организатором этого мероприятия выступил спортивный клуб корпорации ”Индустриа

46-летней Юлии Тимошенко на прошлой неделе в Черкассах подарили огромную теннисную ракетку. Это сделали участники Всеукраинского детско-юношеского теннисного турнира "Солнечная ракетка".

— Я готова драться с самим Виктором Януковичом, который, как я надеюсь, уже залечил свою спортивную травму, — говорит Тимошенко.

Перед этим она ездила в райцентр Золотоноша, на Черкащине. Дождило, но на встречу с ней пришло больше тысячи людей. Люди держат белые флаги с красными сердцами. Между ними виднеются и стяги "Нашей Украины", "Народной самообороны", Партии регионов, СДПУ(о).

Тимошенко рассказывает историю роспуска Верховной Рады, называет это своей победой. Призывает избирателей не расходовать голоса на партии, которые не пройдут в парламент. В это время над площадью начинает летать мотодельтаплан с символикой Партии регионов.

— Этот дельтаплан летает за нами по всей Украине, — смеется Юлия Владимировна. — По-видимому, " януковичи" тренируются, чтобы после выборов улететь из Украины и больше не возвращаться.

Из Золотоноши Тимошенко едет в Черкассы. Выступает на площади Ленина. Для этого перекрывают движение транспорта в центральной части города. Лидер БЮТа рассказывает о своей избирательной программе и критикует работу правительства Виктора Януковича. Шутит над его поездкой в Ивано-Франковск:

— Виктор Федорович, когда вернулся, то сказал в своем штабе: "Слушайте, в этот раз меня там так хорошо воспринимали, что ни одного яйца не бросили!".

Над площадью опять начинает летать мотодельтаплан "Регионов".

— Сегодня над областями, где живут настоящие патриоты Украины, Партия регионов может только на дельтапланах летать. Спуститься к людям она боится, — говорит Тимошенко. — Вон в Харькове с дельтаплана они листовки разбрасывали, на которых под нашими с Юрием Луценко фото было написано: "Палачи Кушнарева!". В действительности господин Кушнарев пошел на охоту со своими однопартийцами и там "случайно и неумышленно" в него попали три раза. И это после того, когда он начал собирать силы для создания новой партии. Об этом знает весь украинский политикум. Поэтому такие листовки не помогут им удержаться при власти.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко шутила над Януковичем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть