Ексклюзивы
вторник, 15 декабря 2009 08:28

Шуфрич ударил Луценко

Нардеп-"регионал" 42-летний Нестор Шуфрич ударил кулаком в лицо министра внутренних дел Юрия Луценко, 45 лет. Это произошло в ночь на субботу во время перерыва телепрограммы "Шустер Live".

В прямом эфире Луценко и Шуфрич ссорятся. Министр внутренних дел заявляет, что президент Виктор Ющенко сговорился с Партией регионов и хочет его отставки.

— Господин министр, вы или пейте, или не пейте. Потому что у вас уже все попуталось. Вы можете представить меня в коалиции с Ющенко? — спрашивает Шуфрич. — Это может быть только в результате белой горячки у кого-то.

— С вашей глупой привычкой клеить лейбы, Нестор Иванович, будьте осторожны, потому что потом все обвинения падают на детей. Чтобы после выпускного бала чей-то сын не попадал с алкогольным отравлением в больницу. А вместо того, чтобы читать какие-то бумажки, лучше прочитайте, как вы избили свою жену, с переломом челюсти в Закарпатье, — намекает Луценко на слухи о сыне Шуфрича, которого якобы откачивали после попойки, и на то, как 11 лет тому назад нардеп избил свою жену Наталья Ворону.

Спор продолжается. Шуфрич спрашивает, когда Луценко даст разрешение на получение материалов о его драке с немецкими полицейскими в состоянии алкогольного опьянения.

— А когда вы обнародуете, как именно вы жестоко избили свою жену, сломав ей челюсть, и прикрылись депутатской неприкосновенностью? — отвечает вопросом на вопрос министр. — Как мужик. 

Вы жестоко избили свою жену, сломав ей челюсть

— Я после передачи отвечу вам на этот вопрос. Как мужик, — отвечает Шуфрич.

Министр выходит в коридор. С ним двое охранников. К ним подбегает Шуфрич и выкрикивает: "Юра! Давай!" и бьет того в лицо. Охранники отстраняют нардепа.

В воскресенье на сайте созданной Луценко партии "Народная самооборона" опубликовали материал под названием "Мужчина — единственный самец, который бьет свою самку". Там документы от 30 апреля 1998 года — уголовное дело, возбужденное против Нестора Шуфрича за нанесение тяжелых телесных повреждений своей жене. 

— Он корчит из себя мачо, хотя по жизни — чмо, — говорит Луценко о Шуфрича.

— Пусть Луценко все, что хочет сказать, скажет мне в лицо, не прячась за своей охраной, — отвечает заочно "регионал".

 


 

Сильвио Берлускони сломали нос


13 декабря на митинге в Милане премьер-министру Италии 73-летнему Сильвио Берлускони разбили лицо. Местный психически больной Масимо Тарталья, 42 года, попал в политика статуэткой с изображением Миланского собора. Та разбила премьеру нос, выбила зуб и порезала щеку. Берлускони забрали в больницу. Масимо Тарталью арестовали.

Ангелина КАРЯКИНА

 

Министр внутренних дел поддал ногой мэру Киева

Шуфрич и Луценко неоднократно были замечены в драках. Так, в январе 2008-го в Секретариате президента министр внутренних дел Юрий Луценко поддал ногой столичному мэру Леониду Черновецкому. Последний заявил, что удар пришелся "в мужское достоинство". В ноябре того же года экс-министр транспорта Николай Рудьковский получил несколько раз кулаком в лицо от своего бизнес-партнера Нестора Шуфрича. Пять месяцев тому назад Шуфрич разбил губу нардепу-"регионалу" Сергею Левочкину.

Сейчас вы читаете новость «Шуфрич ударил Луценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть