Ексклюзивы
воскресенье, 25 марта 2007 18:26

Внук заставил Януковича посмотреть мультфильм

В прошлую пятницу премьер-министр Виктор Янукович, 56 лет, провел пресс-конференцию на тему "Год после выборов: от кризиса к росту экономики".

Большой зал отеля "Киевский" битком забит. В первых рядах сидят представители коалиции и министры. В частности, министр внутренних дел Василий Цушко, новый министр здравоохранения донетчанин Юрий Гайдаев, министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич. Они много аплодируют и смеются над шутками премьера. Он говорит о переименовании антикризисной коалиции.

— Утром состоялось собрание народных депутатов коалиции и коалиционного правительства. На нем было принято решение сменить название коалиции и назвать ее "Коалиция национального единства", — говорит Янукович, улыбаясь.

Объясняет это тем, что антикризисная программа уже выполнена. Добавляет, что коалиция за счет перебежчиков из БЮТа и "Нашей Украины" увеличилась до 260 народных депутатов. Создание конституционного большинства называет не самоцелью. Говорит, оно необходимо для принятия стратегических решений.

Журналисты спрашивают Януковича о личной жизни.

— Я привык есть простую еду, ем немного, — с улыбкой рассказывает премьер. — Привык спать на одной кровати. Добираюсь к ней не раньше 12-ти ночи. Привык работать круглосуточно с нагрузкой, тогда я себя нормально чувствую.

На вопрос, какой фильм он смотрел в последнее время, отвечает:

— Последний фильм я смотрел со своим внуком — мультфильм, потому что я не смог отцепиться от малого.

Сейчас вы читаете новость «Внук заставил Януковича посмотреть мультфильм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть