Ексклюзивы
среда, 09 ноября 2011 00:00

"Запчасти от женщин" мужчины берут в командировку

— Осенью в нашем магазине начинается бум. За день продаем по 10 фалоимитаторов, — говорит киевлянка 22-летняя Анжела Явная.

Она полгода работает администратором секс-шопа "G точка" в торговом центре "Самсон" на пл. Контрактовой в столице. В магазине на полочках выставлены фалоимитаторы и вибраторы. Цены начинаются от 35 грн.

- На них наибольший спрос. За 35 гривен можно купить пластмассовый, но у него только одна скорость. Популярнее изделия с киберкожи. На ощупь она напоминает человеческую. Такие стоят от 300 гривен. После использования его надо помыть и насухо вытереть. Хранить нужно в коробке, притрусив тальком.

Хорошо покупают насадки на мужские органы. Набор из пяти штук обойдется в 86 грн.

- Их используют для стимуляции женщины и удлинения полового акта. Клиентки часто спрашивают эрекционные шарики. Гинекологи рекомендуют пользоваться ими после родов. Они усиливают кровообращение и тренируют мышцы влагалища. Стоят 178 гривен.

Среди посетителей много мужчин за 40.

- Они часто покупают "запчасти" от женщин - вагины и анусы. Такие товары удобны в использовании, их можно спрятать в кармане. Как-то пришел один: "Еду в командировку. Знаю, что там будет много соблазнов, но изменять жене не хочу". Купил себе вагину за 368 гривен. Часто такие товары берут женщины для своих мужчин.

Как-то пришла парочка, обоим лет по 25. Что-то между собой перешептываются, а со мной говорить боятся. Советую посетителям, чтобы говорили со мной, как с врачом. Пара хотела купить возбуждающие препараты. Посоветовала им два пакетика кофе. По вкусу он напоминает растворимый. Но через 15 минут после него хочется заниматься  любовью.

Сверху стоят коробки с резиновыми женщинами.

- С параметрами модели уже не осталось, - кивает на коробку с изображением женщины с отвислой грудью и животом. - Их быстро раскупают. Такая продукция возвращению не подлежит.

В магазин заходит длинноногая блондинка в короткой черной юбке. Просит духи с феромонами. За 75 мл отдает 85 грн.

- Духи с феромонами покупают перед собеседованиями и корпоративами, а еще когда идут к директору просить о повышении зарплаты. Трусики и бюстгальтеры из карамелек - на девичники и свадьбы. Вчера женщина покупала, которая сына женит. Не знала, что подарить невестке.

Сейчас вы читаете новость «"Запчасти от женщин" мужчины берут в командировку ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть