Ексклюзивы
пятница, 23 мая 2008 16:50

Жан-Клод Ван Дамм вышел к публике в трусах

  Американский актер Жан-Клод Ван Дамм демонстрирует атлетическое телосложение во время утренней зарядки на балконе гостиницы в Каннах
Американский актер Жан-Клод Ван Дамм демонстрирует атлетическое телосложение во время утренней зарядки на балконе гостиницы в Каннах

Американский актер 47-летний Жан-Клод Ван Дамм в понедельник делал утреннюю зарядку на балконе гостиницы в Каннах. На нем были трусы, очки и бейсболка. Под гостиницей собралась публика и папарацци. Однако Ван Дамм продолжал заниматься. Улыбаясь, он демонстрировал спортивную фигуру, мышцы и гибкость.

Ван Дамма сравнивают с голливудскими актерами Арнольдом Шварценеггером и Чаком Норрисом. Однако критика пишет, что Жан-Клод лучше их. Он имеет мускулатуру, как у Шварценеггера и спортивные данные, как у Норриса.

В 16 лет из-за тренировок по каратэ будущий актер бросил школу. Свой первый спортклуб "Калифорния Джим" он открыл в родном городе Брюссель на деньги первой жены. На 25-летней Марии Родригес женился в 18 лет. Супруги прожили год. Говорят, Ван Дамм просто использовал жену. Когда насобирал денег — за месяц клуб приносил $15 тыс. прибыли — поехал в Соединенные Штаты. Следующий брак с Синтией Дердериан, дочкой владельца строительной фирмы, длился тоже год. Ван Дамм работал укладчиком паркета на фирме. Тесть оплатил зятю уроки английского языка. Когда Жан-Клоду предложили первую роль в кино, он покинул Синтию.

Дольше всего, 6 лет, актер прожил с Глэдис Португез. Она была чемпионкой США по боди би лдингу и фотомоделью. Супруги родили двоих детей. Со светских вечеринок актер приходил под утро, под хмельком, в губной помаде. Вскоре подал на развод. Следующей женой стала Дарси ла Пьер. Ради Жан-Клода она оставила мужа, миллионера Рона Райса. Через несколько месяцев актер начал употреблять наркотики. Дарси дважды подавала на развод. Ван Дамм обвинил ее в измене и требовал сделать тест на отцовство общего сына Николаса. Тест показал позитивный результат. На воспитание сына экс-жене Ван Дамм выплатил $1 млн.

В пятый раз актер вступил в брак с бывшей женой Глэдис. Пара даже обвенчалась в небольшом бельгийском местечке.

— Глэдис — моя единственная любовь, — рассказал он. — Она надежна, как гавань, в которую можно вернуться из любых жизненных неурядиц. Другой такой нет. Это единственная женщина, которую не интересуют деньги. С ней я не заключал брачного контракта.

Супруги живут в Калифорнии. Имеют собственный дом. Воспитывают сына Кристофера и дочь Бянку.

Сейчас вы читаете новость «Жан-Клод Ван Дамм вышел к публике в трусах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть