Ексклюзивы
четверг, 09 августа 2007 18:14

Лягушки исполняют роль энергетических санитаров

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"В моей семье столько бедности, ненависти, болезней и ссор, что я не знаю, что творится, — пишет женщина из Хмельниччины, которая просит не называть своего имени и фамилии. — Все плохое цепляется ко мне. Что бы не задумала — все выходит наоборот. Я отчаялась во всем, ничто не ведется: ни скот, ни свиньи, ни птица. Муж пьет, на работу ходить не хочет, на заработки ехать тоже. Почему так? И что самое интересное — мимо моего двора не проходят лягушки: есть и возле дома, и под домом, и под порогом, даже в доме бывают. А если что-то должно произойти, то они кричат. Когда-то я их боялась, а теперь ненавижу — сушу, режу, жгу".

Ваше жилище, уважаемая госпожа, на влажном месте. Возможно, когда-то оно было болотистым. Такие места имеют много отрицательной энергии, а лягушки, которых вы уничтожаете, " помнят" места своих давних жилищ и держатся их. Кроме того, они исполняют роль энергетических санитаров. И, как и все существа, лучше, чем люди, чувствуют вибрации и реагируют на них. Большая скученность отрицательной энергии, проявляющаяся в ссорах и болезнях, вызывает активную реакцию, и потому лягушки кричат, будто разряжаются. Кстати, чтобы молоко не скисало, люди вкладывали в кринку лягушку. В черной магии используется сушеная лягушачья кожа, потому что лягушка на своем веку накапливает отрицательную энергию в каждой клетке тела. Также на вас и на вашем жилище есть порчи.

Она сказала, что заказала мне в церкви на смерть

"Я живу больше в черных полосах жизни, чем в белых, — пишет Светлана из Волыни. — До замужества я была счастливой, здоровой и жизнерадостной. Впервые повеял на меня холодный ветер, когда мой парень познакомил меня со своими родителями. Невзлюбили они меня, потому что была издалека, чужой, с работой в офисе, а следовательно, по их мнению, была белоручкой. Все-таки женились. И пошло-поехало. Болею сама, болеют дети, с мужем развелась. Он спился и возненавидел меня так, что готов убить. Стала не жизнь, а ад".

Уважаемая Светлана, наша жизнь состоит из отношений социальных и энергетических. Вы вышли замуж, но среда вашего мужа вас не приняла. А это — негативные эмоции, мысли, действия, направленные в ваш адрес. Не обошлось и без программных вмешательств.

Постепенно разрушились и отношения, и жизнь. Теперь вам нужно возобновить свою би оэ нергои нформационную систему, поснимать разрушающие программные порчи и восстановить естественный энергообмен. Хорошо было бы изменить место проживания.


"Два года тому назад мне стало плохо. Подскочило давление, начал задыхаться, хотя был здоровым, — пишет Евгений из Черниговщины. — Врачи лишь на некоторое время облегчали мое состояние. У меня появилась слабость, апатия, нервозность, страх за жизнь. А перед тем я поссорился с одним человеком, который сказал общему знакомому, что заказал мне в церкви на смерть".

Вам действительно было сделано би оэ нерговмешательство с программой на смерть. Оно имеет такой вид, будто вы лежите в могиле с веревкой на шее и тяжелая земля давит на грудь.

Церковь тут ни при чем. Порча сделана человеком и снимать ее должен человек.

Сейчас вы читаете новость «Лягушки исполняют роль энергетических санитаров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть