Ексклюзивы
четверг, 04 декабря 2008 17:52

За кражу к человеку цепляется болезнь

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Я живу сам, — пишет Михаил Петрович из села на Черниговщине. — Жена умерла. Я инвалид войны. Мне 83-й год. У меня со двора украли два новых коечных матраса с двуспальной кровати. По виденью биоэнергетика, кто это мог сделать: женщина или мужчина, далекие или близкие соседи? Где матрасы сейчас — на кровати или под кроватью? Можно ли их еще найти?"

Экстрасенс Украинской академии целительства Людмила Захарченко, 51 год, говорит, что  матрасы забрал сосед:

— Своровал мужчина лет 60, ближайший сосед. Теперь они у него на чердаке в каком-то сарае. Из зависти люди способны на все. У меня была знакомая, которая присматривала за престарелыми супругами. Они ей платили деньги, всем делились. А она их еще и обворовывала, потому что завидовала. Пану Михаилу тоже позавидовали, что у него матрасы лучше. Потому вору будет сильная отдача. Он может заболеть или еще какая-то беда к нему придет. Я посоветовала бы ему вернуть матрасы и попросить прощения у соседа. А еще лучше — как-то помочь, чем-то угостить.


"Мне 24 года, но на своем веку ничего не добилась, даже не могу выйти замуж, — пишет Виктория с Полтавщины. — Посмотрите на мое фото и определите причину моих бед. Почему я только худею и постоянно на лице что-то появляется? Хотя раньше у меня было все хорошо. Я училась, встречалась с парнями и просто радовалась жизни. Но сейчас у меня нет друзей, мне жить не хочется. Все отвернулись. Почему все изменилось?"

— У Виты на левой стороне щитовидки вижу целый смерч негатива, который перекрывает ее здоровье. Оттуда появляются пятна на лице, — определяет Захарченко по фотокарточке девушки. — Но порчи или с глазу нет. Просто девушка ужасно недовольна собой, завидует другим. Этим она уничтожает сама себя. Ее энергия самосжигает ся. Нельзя оценивать или осуждать кого-то. Отпустите обиды и зависть. Отдавайте людям свою любовь и доброту. Вам все вернется сторицей. Счастье на голову не падает. Нужно приложить усилия самой.

Такое ощущение, что я как белка в колесе

"Мне почти 40 лет, а я еще до сих пор один, — пишет Олег Витальевич с Житомирщины. — Живу с родителями, с которыми у меня отношения на разных языках. Меня лечили народной медициной, ездил к бабкам-целительницам. Выкачивали яйцами всякую гадость. Я уже научился молитвами сам себя лечить. Становится легче, но у меня такое ощущение, что я как белка в колесе".

Киевский целитель Наталия Федорчук, 57 лет, видит в мужчине большую силу:

— Он очень чистый и светлый, как источник жизни. Олег может и сам лечить людей, у него есть такой дар. Ему необходим хороший учитель, который расскажет, как именно это делать. Выкатывание яйцами, выливание на воске, гадание — это очень низкий уровень развития человеческой мысли. Пусть Олег поднимет ладони к небу и попросит у Отца Небесного силы. Теперешние его беды из-за того, что он родился ночью под черной луной. С него нужно снять это покрывало. Два моих сына родились тоже ночью. Я долго их от ма ли вала.

Сейчас вы читаете новость «За кражу к человеку цепляется болезнь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть