Ексклюзивы
среда, 24 декабря 2008 16:11

Владимир Гришко будет встречать Новый год в Нью-Йорке
5

На номинации самых красивых людей Украины в ресторане ”Тургенеф” за одним столом сидели (слева направо): тенор Владимир Гришко, дизайнер Диана Дорожкина, гимнастка Лилия Подкопаева с подругой и пловчиха Яна Клочкова
Фото: фото: Андрей ШМАТОВ
Танцор Владислав Яма заказал ванильное мороженое
Телеведущая Марыся Горобец не попала в список 25 номинантов, но на вечеринку пришла
Клипмейкер Алан Бадоев привел на вечеринку жену Жанну

В понедельник в столичном ресторане "Тургенеф" назвали 50 претендентов на звание самых красивых людей Украины. Таких ежегодно выбирает журнал "Вива". В предыдущие годы самыми красивыми называли певиц Ани Лорак, Тину Кароль и Наталию Могилевскую. Победителями в мужской номинации были певец Святослав Вакарчук, футболист Александр Шовковский и телеведущий Савик Шустер. Нынешний список номинантов почти полностью повторяет прошлогодний.

На вечеринку пришли около двух из пяти десятков номинантов. Гостей угощают конфетами и фруктами, предлагают горячий глинтвейн и мороженое. В центре зала оперный певец 48-летний Владимир Гришко в обе щеки расцеловывает дизайнера Диану Дорожкину, 36 лет.

— Вот самая красивая женщина, без вариантов! — объявляет громко. Дорожкина кокетливо улыбается. Спрашивает у Гришко, как он чувствует себя среди самых красивых мужчин.

— Легко, свободно и приятно, — растягивает слова тенор. Проводит Дорожкину, придерживает за локоть. По дороге рассказывает, что на месяц едет в Нью-Йорк.

— Новый год встречать? — уточняет дизайнер.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Гришко будет встречать Новый год в Нью-Йорке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть