Ексклюзивы
четверг, 30 декабря 2010 00:45

Летом Самсон с Екатериной отгуляют свадьбу в Нигерии

- С Катей познакомился на дискотеке в клубе "Метро". Понравилось, как она танцует. Когда начал знакомиться, она отказалась дать свой номер телефона. Я огорчился. Через несколько дней увидел ее в супермаркете "Арсен". Начали встречаться, - рассказывает 27-летний полузащитник львовского футбольного клуба "Карпаты" Самсон Годвин из города Варри нигерийского штата Дельта.

С львовским парикмахером Екатериной Казмирчук, 23 года, встречался полтора года, год жили в гражданском браке. 16 декабря вступили в брак во дворце Потоцких.

- Мы с Катей на первый взгляд очень разные, но вместе с тем очень одинаковые, - говорит Самсон.

На встречу приезжает на джипе "лексус". Одет в кожаную куртку и голубые джинсы. На шее темно-синий шарф:

- Очень испугался, когда впервые увидел снег. Во Львове живу девять лет, и никак не могу привыкнуть к зиме. Катя тоже не переносит холода. У меня на родине, когда девушка курит, это очень страшно. А здесь часто можно увидеть девушку с сигаретой, и это нормально. Слава Богу, моя жена не курит. Так как мне бы долго пришлось к этому привыкать. Катя очень вкусно готовит. Больше всего люблю солянку и плов. Научилась готовить наш нигерийский соус. Не может готовить, как моя мама, так как в Украине нет многих таких продуктов, как у нас дома.

Летом Самсон с Екатериной планируют отгулять свадьбу в Нигерии. Сойдутся ближайшие родственники. Женщина снова наденет белое платье.

- У нас разные  вероисповедания: я - римо-католик, Катя - православная. Мы дважды в год празднуем Рождество: 25 декабря и 7 января. Новый год наступает одинаково - гуляем с ночи до утра. На свадьбу подарили много денег. Нам они нужны, так как не имеем собственной квартиры. Снимаем жилье на проспекте Чорновила в центре города. Хотим детей. У нас принято рожать много. У меня - один брат и пятеро сестер. У Кати - только старшая сестра.

Цифры

3 тыс. гривен потратил на свадьбу с 33-летней Екатериной Тупиковой общественный деятель 38-летний Николай Коханивский на Покров. В прошлом году в ночь на 30 июня Коханивский отбил нос, левое ухо и руку столичному памятнику Ленину.

$6 тыс. стоило свадебное платье участницы группы "Алиби" 26-летней Алины Завальской.

$5 млн потратила на брачную церемонию дочь американского экс-президента Билла Клинтона — 30-летняя Челси. Она вышла замуж за банкира Марка Мезвински. Среди 500 приглашенных был американский президент Барак Обама.

$1 млн получил секретарь Киевады Олесь Довгий, 30 лет, который вступил в брак с Екатериной Ильяшенко, дочерью депутата-"регионала" Ирины Гориной. Деньги вручил столичный мэр Леонид Черновецкий. Он пообещал выплатить миллион тому, кто найдет Довгому невесту.

Сейчас вы читаете новость «Летом Самсон с Екатериной отгуляют свадьбу в Нигерии ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть