Ексклюзивы
среда, 27 октября 2010 00:29

Веру Брежневу муж хотел выгнать из дома

 
Киевская певица 28-летняя Вера Брежнева тайно вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана, 38 лет. После свадьбы взяла фамилию мужа. - Не рассказывала об этом, потому что не хочу, чтобы моя личная жизнь становилась публичной, - говорит. - Супруг уважает мое мнение и мое решение.

Пара познакомилась в Днепропетровске, где Вера училась. Тогда Михаил был женат, у него были две дочери. Брежнева согласилась встречаться с ним лишь после его развода. В 2006-м они расписались в одном из столичных загсов. Тогда Киперман подарил жене желтый "ягуар".

Настоящая фамилия певицы - Галушка. Псевдоним она взяла, когда решила начать вокальную карьеру. Раньше жила в гражданском браке с предпринимателем Виталием Войченко. От него родила Софию, сейчас ей 8 лет. С Михаилом воспитывает 10-месячную Сару.

Друзья пары говорят, Киперман запрещает жене принимать участие в съемках и гастролировать.

- Зимой, когда Вера уехала в Москву сниматься в программе "Южное Бутово" и оставила полуторамесячного ребенка на маму и няню, Михаил очень рассердился. Даже угрожал выгнать жену из дома.

Сейчас вы читаете новость «Веру Брежневу муж хотел выгнать из дома». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть