Ексклюзивы
четверг, 25 октября 2007 17:52

Валерия год будет жить в Лондоне

  24 октября певица Валерия выступала в Киеве во дворце ”Украина”. Вместе с ней приехал ее муж и продюсер Иосиф Пригожин
24 октября певица Валерия выступала в Киеве во дворце ”Украина”. Вместе с ней приехал ее муж и продюсер Иосиф Пригожин

39-летняя московская певица Валерия не будет выступать в России. Она собирается делать карьеру в Западной Европе. Для этого Валерия с 38-летним мужем и продюсером Иосифом Пригожиным год будут жить в Лондоне. В январе там выйдет новый альбом певицы "Аут оф контрол" ("Вне контроля").

— Альбом получился хороший. Почему бы не попробовать раскрутить его на Западе? — говорит Валерия. — Иосиф убедил меня, что мы ничем не рискуем.

Пригожин продолжает:

— В Европе мы будем зарабатывать деньги от продажи альбомов. В России Лера будет петь только на корпоративных вечеринках. Нам нужно кормить детей.

В европейскую программу певицы уже вложили $2 млн. Валерия с мужем сняли в Лондоне двухкомнатную квартиру. Будут жить там вдвоем. Детей — 14-летнюю Аню, 13-летнего Артема и 9-летнего Арсения — певица оставит в Москве с няней.

— Мы не можем отрывать их от школы, — объясняет она.

Неделю назад российский продюсер Бари Алибасов сказал, что не верит в европейские планы Валерии. Потому что на Западе российских артистов не воспринимают.

— Лера не знала, что он говорил это. Я не позволил ей читать его интервью, — сознается Пригожин. — Алибасов позвонил мне на следующий день и извинился. Мы не обижаемся, потому что Бари очень уважает нашу семью.

Певица вспоминает о гастролях по Украине.

— Несколько дней назад мы застряли на пути из Ровно в Тернополь, — рассказывает она. — После дождя дорогу размыло, машина не могла проехать. Йося (Пригожин. — " ГПУ") был в Москве и не мог с нами связаться. Уже собирался искать в Киеве вертолет и спасать меня. Но мы увидели в поле трактор. Тракторист вытянул нашу машину из грязи на хорошую дорогу. Заплатили ему сто гривен.

Сейчас вы читаете новость «Валерия год будет жить в Лондоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть