Ексклюзивы
среда, 21 марта 2012 00:15

Участниц на "Мисс Львов" искали через объявления в туалетах

Автор: фото Павел ПАЛАМАРЧУК
 

- А чтобы вас шляк наглый трафив! Чтобы вас кровь залила! Где та совести есть у людей? Где же так можно парковаться? Накупили дорогих машин и думают, что им все можно? Морды жирные, - говорит Владислав Мякишев, 67 лет. Плюет на черный "лексус" возле Оперного театра во Львове.

- Эй, дядя, - подходит владелец машины в сером костюме. - Ты хочешь всю пенсию мне отдавать? Ану, вали отсюда.

В Опере происходит конкурс "Мисс Львова 2012". Начинают соревнования выходом конкурсанток в сине-желтых и бело-красных мини-платьях. Конкурс связали с чемпионатом Евро- 2012. Девушек выводят футболисты школы "Карпаты". На сцене установили ворота с большим мячом. Ведут вечер Маша Собко, 21 год, и Кише, 36 лет. Ведущая в черном вечернем платье с открытой грудью.

- Гляди, какие сиськи у ведущей, - перешептываются двое ребят из седьмого ряда. - Вот уже классные. Я бы на такие смотрел и смотрел.

- Что здесь классно, - отвечает второй. - Ну, сиськи как сиськи. Видишь, какие они у нее неодинаковые. Одна нормальная, а другая вываливается просто. Наверное, какой-то дефект имеет или силикон треснул.

Во время антракта зрители выходят покурить.

- Ты видел, какие ноги у той блондинки? - говорит парень с выбритыми висками товарищу в кожанке. - Хочу ее в постель затянуть. Она просто должна сегодня моей быть.

- Да без проблем, чувак. У них пати после конкурса будет. Покупаем цветы и подваливаем в клуб. Главное, чтобы она проиграла. Тогда утешать будешь. А я себе номер девять забиваю.

На сцену выходит группа "НеАнгелы". Поют в живую.

- Йоп ты, - вскакивает на кресле Иван Васильевич, 42 года. - Поют, как будто их кто ножом режет. Как такое чудо на сцену могли выпустить. То действительно девушки? Потому что мне они на трансвеститов похожи. Несколько месяцев тому назад ездил отдыхать в Таиланд. Подвалила ко мне одна девушка. Потарахкотели немного, договорились о деле интимном. Когда зашли в номер ко мне, то чудо раздеваться начало. А под трусами у нее уже грешное дело торчит. Я от испуга чуть в окно не выпрыгнул. Еле вытолкал его из номера.

Победительницей объявляют 26-летнюю Богдану Примак.

- Дайте воды. Пить очень хочу, - кричит Богдана через 3 мин. за кулисами. - Я же на победу даже не надеялась. Я работаю в гостиничном бизнесе. Случайно прочитала о кастинге на конкурс в туалете кафе.

Сейчас вы читаете новость «Участниц на "Мисс Львов" искали через объявления в туалетах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть