Ексклюзивы
вторник, 14 декабря 2010 01:00

У Веры Брежневой украли паспорт

Автор: фото с сайта www.loveradio.ru
 

У певицы 28-летней Веры Брежневой (настоящая фамилия Киперман. - "ГПУ") украли паспорт. Это произошло во время церемонии "Золотой граммофон-2010" в Москве.

- Перед началом шоу загадочно исчез мой клатч, - говорит Брежнева. - В нем лежал паспорт, деньги и кредитные карточки. Сумочку я оставила в гримерке. Ее могли украсть. Теперь не знаю, что делать. Надеюсь, что кто-то найдет клатч и вернет мне паспорт. Деньги могут оставить себе.

Просьбу о помощи в поиске паспорта Брежнева выставила на собственном блоге "Твитер". Говорят, сумочку до сих пор никто не нашел.

- Вера часто забывает, где положила свои вещи, - говорит одна из єкс-солисток группы "ВИА Гра", в которой когда-то пела Брежнева. - Бывало, она оставляла личные вещи в одной гримерке, а потом из-за усталости и невнимательности искала их в соседний. Вере надо быть более собранной. Как-то она даже обвинила организаторов одного концерта в Москве, потому что пропала ее косметичка. А она стояла возле зеркала. Советую ей быстрее заявить в милицию. Паспорт могут отдать в залог или открыть на него кредит.

Сейчас вы читаете новость «У Веры Брежневой украли паспорт ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть