Ексклюзивы
пятница, 11 января 2019 05:20

"У невесты на свадьбе фата загорелась"

 

"Дочка Леся в этом году заканчивает школу, - пишет 39-летняя Александра из Днепропетровщины. - Хочет поступать на экономиста. У нас все в семье юристы. Планировалось, что она пойдет по родительским стопам. Но убедить не можем. Дочь решила податься в столицу. На государственное вряд ли пройдет. Платить придется нам с мужем. Начала встречаться с парнем, у которого за плечами девять классов. Нигде не работает, но деньги всегда при нем. Подозреваем, что торгует наркотиками".

Вкладывает в конверт фото дочери Леси. На снимке - зеленоглазая коротко стриженая блондинка в школьной форме. Письма комментирует киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык.

- Боитесь, что дочь свяжет жизнь с этим парнем. Поэтому сделаете все, чтобы отправить ее подальше от дома. Леся будет учиться в столице. Поступит на контракт. На третьем курсе за успехи в учебе ее переведут на государственную форму обучения. До окончания университета выйдет замуж. Столичном зятю обрадуетесь.

"У Тони с мужчинами не складывается, - пишет 62-летняя Наталья Сергеевна с Полтавщины. - С Толиком развелась через полгода после брака. Мы знали, что они скоро разойдутся. У невесты на свадьбе фата загорелась. С Леней прожила на пару месяцев дольше. имеет от него сына. Бывший алименты не платит. Из квартиры съезжать не хочет. Два года как в разводе, а он приходит ночевать. Говорит, чтобы мы молчали, потому что начнет баб водить. Обращались к участковому. Тот его выгоняет. Через день Леня снова возвращается. Замок пробовали менять. Так он залезает через окно".

Вкладывает в конверт фото Антонины и ее последнего мужа Леонида. Бородач на голову выше жены, худой, в тельняшке. На правой руке вытатуирован якорь. Женщина - кудрявая, в клетчатом халате.

- Дочка женится в третий раз. Новый муж быстро выживет из дома бывшего зятя. Алименты придется выбивать через суд. Летом Антонина отправится за границу. Найдет хорошую работу. Полгода воспитанием внука придется заниматься вам.

"Четыре года ищу жену, - рассказывает в письме 63-летний Виктор Васильевич из Львовской области. - В 2012-ом овдовел. Думал, что уже не решусь на брак. Но с 2014 года начал присматриваться к женщинам, потому что одному в селе трудно. Полгода встречался с женщиной из соседнего села. Люда была готова на переезд, но хотела забрать с собой трех дочерей. Старшей 20 лет. Младшей - 15. Мне такие расклады не подходили, поэтому ей отказал. Начал переписываться с Настей. Ей 30. Хорошая, хорошо готовит, но к хозяйству безразлична. А у меня три коровы, шесть свиней. Найду ли я себе достойную пару? "

Биоэнергетик зажигает свечу. Сканирует ладонью паспортное фото Виктора Васильевича. Он седой, имеет голубые глаза и бородавку на левой щеке.

- Хватит перебирать женщинами. Ищете не жену, а бесплатную рабочую силу. Не пренебрегайте чужими чувствами. Пора восстановить и узаконить отношения с Людмилой. Она вам подходит лучше всех. Ее дочери вас не объедят. Старшая учится во Львове, двое младших станут студентками в скором времени. Жить за ваш счет ни одна не планирует. Их содержит отец - первый муж Людмилы.

"Два года тому назад закрыла точку на рынке и поехала на заработки в Польшу, - пишет жительница Ривне Юлия, 34 года. - Там познакомилась с мужчиной из Украины. Женат, имеет сына. Но полюбил меня. Стали жить вместе. Работаем на одном заводе. Жену бросать не собирается. Высылает ей деньги, она достраивает дом. Я чувствую себя по-дурацки. В статусе любовницы жить не хочется ".

Присылает фото с коротко стрижеными мужчиной в черных джинсах. Он стоит за спиной у Юлии, обнимает ее обеими руками. На правой сверкает кольцо.

- Слушайте собственное сердце, а не уговоры подруг. Хотите растить ребенка в одиночку? Беременность не заставит любимого уйти из семьи. Будет помогать вам финансами, но в воспитании ребенка участвовать не будет. В крайнем случае признается об измене жене, но на развод подаст. Это не тот человек, который вам нужен. Оставьте женатого. Судьба готовит вам незабываемую встречу в феврале.

"Муж унаследовал от деда дом и почти гектар огорода, - рассказывает в письме винничанка Елена Игоревна, 59 лет. - Планировали это продать и купить сыну квартиру в столице. Выставили на продажу. Через месяц нашлись покупатели. Дали задаток, но муж передумал продавать. Хочет переехать жить в деревню и открыть улиточную ферму. Сын обиделся. До сих пор с невесткой живут на съемной квартире ".

- Отложите продажу дома на год. К лету 2020-го купите сыну квартиру. Дайте мужу шанс начать собственное дело. Идею с улиточной фермой воплотить не удастся. Кум деньги не отдолжит, хотя пообещает. Но начнет плодоносить сад, который несколько лет тому назад посадил дед. На урожае черешни и орехов сможете хорошо заработать.

Сейчас вы читаете новость «"У невесты на свадьбе фата загорелась"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть