Ексклюзивы
пятница, 30 октября 2009 08:04

В Галлины требуют 15 тысяч евро

Автор: фото с сайта www.e-motion.com.ua
  Певица Галлина возле Украинского дома в Киеве
Певица Галлина возле Украинского дома в Киеве

В прошлом месяце певица 33-летняя Галлина снимала в испанском городке Сева недалеко от Барселоны клип на песню "Забери руки с моего сердца", которую для нее написал продюсер Дмитрий Климашенко. Теперь владельцы виллы, которую певица наняла для съемок, требуют у нее 15 тыс. евро.

— Арендовали дом на три дня, заплатили хозяевам приличную сумму, — рассказывает Галлина. — Перед съемками на испанском побережье началась страшная гроза. Град и сильный ветер повредили линию электропередач. Городок сутки оставался без света. Несколько часов мы просидели в темноте, а потом в местном магазинчике купили пять сотен свечей и начали снимать.

Вилла двухэтажная. На первом — гостиная, кухня и терраса. На втором — две спальни и ванная комната. Этажи соединены стеклянной лестницей. Весь дом в черно-белых тонах, потолок — из грубых неструганных досок. Свечи расставили во всех помещениях, украсили ими даже каменный забор во дворе. Видео снимали до полуночи.

— А потом до утра вся съемочная группа оттирала все имение и ту стену от воска, который накапал со свечей, — говорит певица. — Хозяевам сдали дом в нормальном состоянии.

Через две недели владельцы виллы узнали от соседей, что ее использовали для съемок. Прислали Галлине письмо с требованием доплатить 15 тыс. евро.

— Денег мы им не дадим, разрешать спор будем в суде, — заверяет артистка. — Дом нам хозяева сдали после капитальной уборки, но акт приема-сдачи мы не подписывали.

Сейчас Галлина ищет заграничного адвоката.

Сейчас вы читаете новость «В Галлины требуют 15 тысяч евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть